Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Новинки в косметологии

Новинки в косметологии Современная косметология не стоит на месте. Она постоянно развивается. Учёные работают над удовлетворением запросов потребителей.

Чего хотят потребители?

У потребителей косметики желаний немало. Одним из них являлось наличие средств от пота, не имеющих запахов. Желание вполне объяснимое. Люди пользуются определённой парфюмерией, и лишние ароматы им совершенно ни к чему.

Совсем недавно появились новые антиперспиранты без запаха. Что же это такое?

Новинки, как и предполагалось, способны успешно бороться с появлением пота. Однако, они, в отличие, от традиционных антиперспирантов, совсем ничем не пахнут. Подобные составы «закупоривают» поры на некоторое время.

Теперь дорогая французская парфюмерия «не пострадает» от сторонних ароматов, тонкие запахи не будут перебиваться от наличия в подмышечных впадинах средства от пота.

Именно этого и хотели потребители, причём, обоих полов.

Краткий обзор новинок

Своим опытом в использовании антиперспирантов без ароматов делятся и мужчины и женщины.

Представительницы пола слабого восторгаются «DRYDRY» шведского производства. Большинство мужчин отдают предпочтение «MAXIM» - разработке Соединённых штатов.

Оба средства относятся к категории высшего качества и стоят недёшево. Но они того действительно стоят! Смотрите сами. Средство наносится на проблемные места лишь раз в неделю. На протяжении семи дней пот гарантированно не выделяется. Никаких побочных явлений указанные средства не вызывают.

Для потребителей с более скромными доходами подойдёт Garnier NEO. Крем наносят очень тонким слоем. Он полностью впитывается буквально за несколько секунд. Продолжительность действия поскромнее – 48 часов. Крем не имеет запаха и подходит для любой кожи.

Новинки в косметологииСтрадающим аллергией можно посоветовать аэрозоль «Чистая линия» от Rexona. Это средство разрабатывалось специально для людей, обладающих повышенной чувствительностью кожи. Оно безвредно для самым уязвимым категориям женщин:

-кормящим матерям
-женщинам в период беременности.

Предостережение

Каким бы хорошим ни было косметическое средство, не стоит пользоваться им до ознакомления с прилагаемой инструкцией. Следуя указаниям производителя, Вы всегда будете в форме!

Возможно, Вас заинтересует

Замучила отечность ног? Вот не...

Про отеки ног известно каждой...

Зимой нашей коже тоже необходи...

В холодное время года, особенно когда...

На заметку ловеласу. Гигиениче...

Красота невозможна без жертв. Этот...

Порыв в диетологии – лечение о...

Сейчас вряд ли можно найти много...