Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Базирон

Базирон Многие мужчины и женщины, особенно те, кто имеет жирный тип кожи или кто работает в пыльном загрязненном помещении, мучаются от появления черных точек на лице. Естественно, большинство людей хотят быстро и эффективно избавиться от них. Но если использование различных скрабов, лосьонов даёт быстрый результат, то последний очень не долговременный, и проблемы возвращаются снова и снова.

Для получения стойкого положительного эффекта от лечения специалисты рекомендуют применения Базирона АС.

Средство Базирон АС от черных точек даёт очень эффективный результат, но только после длительного применения. Первые положительные изменения можно заметить после месячного применения, но полный курс лечения должен длиться не менее трех месяцев. Иначе, лучше вообще не начинать.

Этот препарат воздействует на обмен веществ непосредственно в клетках кожи

Так, во время длительного систематического использования происходят стойкие изменения обмена веществ. Как результат, сальные железы продуцируют кожное сало в меньших количествах и нормализуется его химический состав, приобретая более жидкую консистенцию.

Черные точки – комедоны, это сальные пробки, которые закупоривают устья протоков сальных желез. В их состав входит густое кожное сало вместе со слущенным поверхностным эпителием. Базирон АС воздействует на омертвевшие клетки, растворяя их и тем самым предупреждая образование сальных пробок.

Но лечение всегда лучше начинать с консультации у специалиста. Он осмотрит вас, определит тип вашей кожи и степень выраженности угревой сыпи. Порекомендует, какая концентрация геля нужна именно в вашем случае, а также как правильно его наносить. Это поможет избежать побочных эффектов. Ведь неправильно подобранная концентрация геля может вызвать аллергическую реакцию или раздражение (повышенная сухость, отечность, шелушение).

Если же вы уже определились с необходимой вам концентрацией геля и начали лечение, помните, что процедуры должно быть регулярным!

Базирон Только тогда вы увидите положительный результат. Гель наносят дважды в день. Важно правильно подготовить кожу перед использованием. Она должна быть хорошо очищена, но без применения спиртосодержащих препаратов, не пересушена.

Базирон АС – современный, надежный, очень эффективный препарат от черных точек на лице.

Лечение должно быть не только эффективным, но и приятным!

Возможно, Вас заинтересует

Помоги себе и ближнему. ПМП пр...

Как оказать первую помощь при...

Мозоли больше не проблема. Спо...

Большинство мозолей располагаются на...

Что такое сыпь и как с её поб...

Любое заболевание это вроде как...

Как побороть псориаз не обраща...

Одна из самых распространенных в...