Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Пластырь от васкулита

Пластырь от васкулитаВ настоящее время существует целый ряд заболеваний, которые приводят состояние людей к усталости и дискомфорту. Одним из распространенных заболевай периферийных сосудов можно назвать васкулит. Такое заболевание чаще всего хроническое и часто не может быть выявлено на ранних стадиях.

Данный отек кровяных сосудов достаточно тяжелая и сложная болезнь, ее лечение долгосрочное занятие. Болезнь приводит к весьма неприятным последствиям: онемению и боли в сосудах, чесотке, ужасному цвету кожи, пигментации, тяжести, гангрене, язвам и пр. Лечение васкулита не представляет собой операционное вмешательство, так как это может негативно сказаться на тканях). Пациенты страдают от острых болей, так как ее очень трудно вылечить и на сегодняшний день. Однако, ученые создали средство, которое помогает лечению этого недуга – пластыри от васкулита.

В состав входят целебные травы, которые успокаивающе воздействуют на организм. Молекулы беспрепятственно проникают в кровеносные сосуды и воздействуют длительное время на борьбу с болезнью. Наружный пластырь от васкулита наклеивается на болезненный участок и активно воздействует на него, обеспечивая продолжительный и результативный эффект от его применения.

Такое средство помогает организму получить достаточное питание сосудов, увеличивает кровоток. Очень хорошо использование пластырей от васкулита для профилактики. Быстрый эффект от применения говорит о его эффективности (уже через 15 минут). После первого применения уже исчезает боль и зуд, сокращаются отеки. Чаще всего курсом можно назначить 10 дней непрерывного использования данного метода.

Помимо этого такой метод прост в использовании, все что нужно, это наклеить его на проблемный участок и немного подождать.

Основным преимуществом является безопасность изделия. Наружное применение позволяет не беспокоится о последствиям, единственные противопоказания существуют только для беременных женщин.

Инновационные технологии лечения позволили безболезненно исключить источник дискомфорта и проблемы, при этом затрагивая совсем немного времени. С их помощью можно добиться излечения от такого недуга, если четко следовать инструкции и советам и предписаниям врача. Такой способ очень распространен в восточной практике медицины, что доказывает результативность и эффективность его использования.

Один пластырь наклеить на проблемное место на 48 часов. При большом поверхностном повреждении можно наклеивать два и более пластырей. Курс лечения 10 дней. При необходимости курс можно повторить

Многолетнее применение пластыря "Для лечения васкулита и варикоза" в восточной медицине доказало его неоспоримую эффективность в лечении варикозного расширения вен.

пластырь от васкулита и варикоза Сань Лэ "38 Fule Vasculitis" предназначен для комплексного лечения этих тяжёлых заболеваний. Васкулит и варикоз - хронические заболевания периферийных сосудов. Полагаем, Вы много раз видели людей с разбухшими венозными кровеносными сосудами на ногах.

Уверены, никому не хочется столкнуться с подобными проблемами, а если вдруг у Вас появились симптомы данных заболеваний, необходимо приложить все усилия для поправления здоровья. Данные болезни нуждаются именно в комплексном лечении. Только уколами или хирургическим вмешательством или пластырями проблему окончательно не решить. Как минимум, нужно действовать на проблему изнутри и снаружи.

Пластырь от васкулита и варикоза Сань Лэ "38 Fule Vasculitis" пригодится в качестве наружного средства для лечения от васкулита и варикоза, так действует на состав крови, на восстановление функций клапанов и кровеносных сосудов. Кроме того, влияет на рассасывание тромбов в кровеносных сосудах за счёт усиления кровообращения и устранения в них застоя крови.

Отличительными особенностями данной продукции являются:

· легкость применения;

· быстрое действие прямо в проблемном месте;

· изготовление в с использованием передовых технологий;

· безопасность и гипоаллергенность;

· более 10 целебных трав в составе;

· действие в течение 48 часов, то есть длительный эффект.

· Состав: сафлор красильный, гирчовник влагалищный, корень краснокорневой слюны, противокислотный фермент и др.

· Показания к применению: васкулит и варикоз (появление разбухающих кровеносных сосудов на конечностях, тромбов, холод в конечностях и др.), профилактика данных заболеваний для людей, чья профессия или образ жизни делает их подверженными данным заболеваниям (стоячий и малоподвижный характер работы); боли, жжение, зуд, натруженность в сосудах и мышцах конечностей

· Способ применения: непосредственно на больное место на чистую и сухую поверхность кожи. Необходим непрерывный курс в течение 10 дней. После удаления пластыря промыть кожу теплой чистой водой или вытереть влажной салфеткой.

· Противопоказания: Беременность, индивидуальная непереносимость компонентов пластыря.

· Срок годности: 2 года.

· Примечание: Пластырь от васкулита и варикоза Сань Лэ "38 Fule Vasculitis" не может полностью заменить лекарства, помните о комплексном подходе.

· Описание: Настоящий продукт является новейшим препаратом, который изготовлен в форме пластыря и используется наружно специально для лечения васкулита, варикозного расширения вен. В процессе изготовления препарата использованы передовые технологии сверхпроникающих частиц в сочетании с эффектом лекарств. Действующее вещество быстро проникает через кожу и воздействует непосредственно на больное место, быстро рассасывает тромбы в сосудах, восстанавливает стенки сосудов, восстанавливает работу артериального клапана (это позволяет восстановить ток крови к конечностям, улучшает питание тканей кислородом).

· Состав: корень шалфея краснокорневищного (даньшэнь), корневище и корень нотоптеригиума (цянхо), кора бархатного дерева (хуанбай),
корневище атрактилодеса ланцетного (цан чжу), лист полыни Арги (ай е), корневище куркумы длинной (цзян хуан), смола босвеллии Картера (жу сян), смола коммифоры мирра (бальзамового дерева) (мо яо), высушенное тело пиявки японской (шуй чжи), мускус (шэ сян), борнеол (бин пянь), сороконожка (угун) и др.

Пластырь от васкулита. Область применения:

1. Хронические заболевания артериальных сосудов различной этиологии, варикозная болезнь (например: нарушение венозного кровоснабжения нижних конечностей, а также вызываемые варикозной болезнью болезни нижних конечностей, как: отек, зуд, жжение, паралич, болезненность, усталость и чувство тяжести, изменение цвета кожи, язвы и воспаления кожи и другое).
2. Различной и неясной этиологии венозные отеки, упорно протекающий васкулит, отеки мягких тканей.
3. Комплексное заболевание сосудов в сочетании тромбовидным васкулитом и глубоким венозно-артериальным тромбозом.

Возможно, Вас заинтересует

Способы поднятия артериального...

Знаете ли вы, что ученые-медики и...

Боли в голове – верный признак...

Современный ритм жизни радикально...

Незаменимый помощник хирурга в...

Развитие медицины, в свою очередь...

Правильное питание при различн...

Неправильное питание способствует...