Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

MOSGLAZ

MOSGLAZДорогие посетители нашего сайта, мы рады представить Вам интернет – страницу, посвященную московской офтальмологии. Наш сайт поделен на несколько отдельных разделов, посвященных разным направлениям и разделам информации.

Вы можете ознакомиться с самой последней информацией о техническом обеспечении офтальмологических клиник города и глазных центров столицы. При чем, информация предоставляется не только о государственных медицинских учреждениях, но и о частных медицинских клиниках. В разделе, называемом «Клиники», Вы найдете информацию об учреждении, предлагаемой стоимости лечения. А раздел «Акции» содержит информацию о проводимых в клиниках города акциях и организованных скидках.

Также мы организовали раздел «Офтальмологи»

В нем каждый пациент может оставить свое мнение не только о клинике в целом, но и о конкретном враче, его работе и компетентности. Также ВЫ можете ознакомиться там с отзывами других пациентов и, ориентируясь по ним, выбрать себе лечащего врача. Таким образом мы попытались максимально облегчить выбор офтальмологического центра и врача посетителям сайта.

Любое лечение предполагает использование различных медикаментов. Часто пациенты понятия не имеют о препарате, который им назначил врач – свойства, схема применения, взаимодействие с другими лекарственными препаратами, а также стоимость и где его можно приобрести – это все ВЫ сможете узнать в разделе «Аптечка».

Мы на WWW.MOSGLAZ.RU постарались подготовить для Вас максимально полный список медикаментов с их подробным описанием, свойствами и способом применения. Благодаря справочной службе аптек мы дополнили информацию примерной стоимостью препарата и расположением аптек, в которых его можно купить или заказать. Также в этом разделе отображаются отзывы покупателей и пациентов, которые уже использовали его для лечения. Перед покупкой ознакомитесь с мнением других людей и примите верное решение, проконсультировавшись с врачом.

Бывает, что консультация врача нужна срочно и безотлагательно.

MOSGLAZНаш сайт предоставляет услугу онлайн консультации офтальмолога. Кроме стандартной функции отправки сообщений с вопросом, Вы можете прикрепить файл с изображением диагноза, анализов или снимок глаза. Для этого Вам нужно перейти в раздел «Онлайн консультация» и задать интересующий Вас вопрос.

Наш сайт разработан специально для того, чтобы помочь Вам сохранить и улучшить великую ценность – зрение.

Возможно, Вас заинтересует

Компьютер и плохое зрение – ми...

Время, проведенное у компьютера,...

Косоглазие больше не проблема ...

Косоглазие – это заболевание глаз,...

Открой новые возможности с кон...

Леонардо да Винчи первым разработал...

Основные методы борьбы с глаук...

В настоящее время пожилые люди очень...