Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

«Щекотливые» вопросы

«Щекотливые» вопросы

Разумеется, каждая представительница прелестного пола желает быть сексуальной и очаровательной. К сожалению, на пути к ощущению собственной привлекательности могут стоять различные дефекты и деформации внешности. Порой они касаются такой деликатной сферы, как женские половые органы. С течением времени, в результате травмы, полового созревания либо рождения ребенка может измениться размер или форма половых губ. Большинство женщин стесняется данной проблемы, и не пытается ее решать, что приводит к возникновению комплексов, а в некоторых случаях — к депрессии и охлаждению супружеских отношений.


Проблемы не нужно бояться, проблему нужно решать! Тем более, что пластика половых губ может эффективно помочь в решении этого вопроса. Простая и доступная операция дает возможность снова почувствовать свое тело молодым и великолепным. Это безопасно для здоровья, и не несет в себе никакого риска. Уже через небольшой промежуток времени вы сможете снова вести привычный образ жизни, а также полноценно чувствовать себя в самые эротические моменты ваших отношений! Если вас заинтересовала интимная пластика Киев дает возможность пройти операцию в нашей клинике.



Как это происходит?


Лабиопластика — это операция, которая позволяет скорректировать форму или размер наружных половых органов, то есть половых губ. Она длится примерно на протяжении сорока минут, и в тот же день пациентка уже сможет уйти домой. Конечно же, потребуется некоторое время соблюдать определенные ограничения, не носить тяжестей и не заниматься спортом. Но вскоре вы сможете вернуться к привычной деятельности. Процедура не требует длительного реабилитационного периода. Пластика половых губ может выполняться с помощью лазера, или же скальпеля — врач определит наиболее подходящий в каждом конкретном случае метод.


Операция, как и любое вмешательство, выполняется под общим наркозом. Таким образом можно сделать коррекцию формы или размера, устранить эстетические дефекты. Вы снова сможете носить обтягивающее белье, чувствовать себя комфортно в узких джинсах или купальнике! И все эти отличные результаты достигаются за короткий срок. Не откладывайте собственную красоту!


Процедуру проводит высококвалифицированный специалист, который бережно позаботится о вашем теле, сделает операцию профессионально и аккуратно. В том случае, если вас заинтересовала интимная пластика Киев дает возможность пройти ее здесь, в нашей клинике. Доступные цены, эффективность и безопасность — это важные преимущества операции. Здесь нечего стесняться и стыдиться. Раскройте свою женскую красоту!


 

Возможно, Вас заинтересует

Пластические хирурги совершили...

Люди всегда хотели выглядеть молодо и...

Современной больнице – совреме...

Операционный блок – безусловно, ряд...

Вся правда о последствиях плас...

Те, кто решается на пластическую...

Для вас, модницы – современная...

Хейлопластика – один из методов...