Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Что такое люминиры и какова цена

По статистике 43% людей обращаются к стоматологам не столько за лечением, сколько с просьбой сделать их улыбку красивой. В качестве эталона служат отечественные и зарубежные звезды. Их фотографии приносят на прием в надежде получить такую же ослепительную улыбку. В редких случаях знаменитости улыбаются своими зубами. Зачастую это результат эстетических реконструкций- люминиров.

Обращаясь в стоматологию для установки люминиров важно знать, что только стоматолог, имеющий именной сертификат и гарантию на весь срок эксплуатации люминиров Den-Mat Holdings, имеет право выполнять данную работу.

Официальным представительством в России лучшим доктором по установке люминиров признан главный врач сети клиник "ЛидерСтом" Целлоев Ильяс. http://www.russian-lumineers.ru/about-lumineers/bestdoctor.aspx.htm Он поможет ответить на вопросы о ставшей столь популярной методике.

Что такое люминиры?

Люминиры- это голливудские виниры, представляющие собой тонкие пластинки, которые фиксируются на лицевую часть зуба с целью сделать улыбку красивой, не причинив вреда зубам.

Почему пациенты среди всех возможных эстетических реставраций отдают предпочтение именно люминирам?

Во-первых, потому что видят перевоплощения звезд шоу-бизнеса, кино. Порой их улыбки до лечения и после отличаются очень сильно. Люди видят белые, ровные и блестящие зубы, и им это нравится. Такое преображение при желании стало возможным.

Во-вторых, люминиры изготавливают только в лаборатории Den-Mat (Лос-Анджелес) из разработанной и запатентованной особо прочной керамики Cerinate. Это гарантия того, что пациент получит качественную работу, выполнять которую будет сертифицированный специалист прошедший обязательное обучение.

В-третьих, люминиры, изготовленные в лаборатории Den-Mat, одобрены "Стоматологической Ассоциацией России".

Какие недостатки помогают скрыть люминиры?

- Неправильную форму, темный или желтый цвет, сколы, щели, стертую эмаль, кривизну, скученность, пятна на зубах.

Какие особенности люминиров стоит отметить?

Особенность в том, что все лечение от начала до установки проходит безболезненно и комфортно, так как нет никакой необходимости травмировать здоровые ткани зубов. Пластины настолько тонкие 0,2 мм, что могут быть установлены на свои зубы без обточки и временной конструкции. Цвет остается неизменным на протяжении всего срока службы. Правильно установленная конструкция прослужит до 20 лет. Такой результат можно получить только с доктором, прошедшим обучение и имеющим сертификат. Тогда вы будете уверенны в подлинности и долговечности ваших люминиров.

Какие отзывы Вы получаете от пациентов, решивших установить люминиры?

Наши пациенты в обязательном порядке приходят на осмотр. Все без исключения отмечают, что их жизнь заиграла новыми красками. Они стали улыбаться в несколько раз чаще, избавились от комплекса некрасивых зубов, стали более уверенными в себе, что отражается и в личной жизни, и в профессиональной. Приятно осознавать, что с твоей помощью жизнь людей меняется в лучшую сторону.

Источник: Лидерстом

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...