Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Где можно поставить металлокерамические коронки?

Где можно поставить металлокерамические коронки?У людей всегда есть какие-то проблемы с ротовой полостью, все хотят иметь красивую и здоровую улыбку и это хорошо.

Итак, металлокерамические коронки - это самый лучший и удобный вариант при протезировании, чтоб сохранить их прочность и красоту. Они имеет такое название, потому что каркас имеет ширину до 0,5 мм. Он изготавливается из специального сплава, его также применяют для драгоценных металлов, такие как золото, платина, имея различные пропорции.

Если вас интересует такая процедура как протезирование зубов в клинике А-медик, то вам смогут помочь в нашем учреждении, где по самым новым и современным технологиям помогут вашей улыбке быть здоровой и красивой.

Какие же имеют металлокерамические коронки достоинства и недостатки?


Сейчас поговорим о плюсах.

- они изготавливаются из качественного материала и полностью соответствуют вашим естественным зубам;
- они обеспечат вам прочность и долговечность. На коронки не влияет кариес и не стираются. Но даже если и произошел скол, то его можно отремонтировать прямо в полости рта. Прослужат вам такие коронки от восьми до десяти лет;

Что касается минусов, они к сожалению, тоже имеются


- нужно отшлифовывать большую часть зуба со всех сторон в пределах двух миллиметров;
- без депульпирования зуба не обойтись. Это необходимо, потому что сошлифовывается большой объем твердых тканей и где в процессе сошлифовки может произойти термический ожог пульпы зуба, а потом наступает гибель. После чего необходимо снимать все коронки и заново лечить зуб и в дальнейшем делать повторной протезирование.

Если вы хотите протезировать жевательные зубы, то альтернативой является металлическая коронка. Они дешевле, хоть не такие красивые, могут иметь золотое напыление.

Где можно поставить металлокерамические коронки?Есть еще комбинированный вариант. Это керамика, может иметь вид литой коронки. Если вам надо протезировать передние зубы, то здесь идет керамика из фарфора или диоксид циркония.

В нашей клинике А-медик предоставлены различные услуги, если вам нужна консультация врача - стоматолога, то она бесплатна, все цена на различные виды услуг указаны на нашем сайте.

На все услуги у нас есть гарантия, чтоб узнать о качестве нашей работы, вы можете почитать отзывы наших пациентов. О нас знают очень много людей и рекомендуют, как самую лучшую. Мы с радостью помогает решить ваши проблемы. Приглашаем вас к нам, вы не пожалеете!

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...