Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Как проходит лечение бесплодия?

Как проходит лечение бесплодия?
«Мать и дитя» - это центры репродуктивного здоровья, специализирующиесяся на лечении бесплодия, пренатальной диагностике, маммологии, гинекологии, наблюдении беременности. Медицинский центр mdclinics.com.ua ежегодно помогает многим супружеским парам стать родителями. Специалисты центра заботятся о комфорте пациентов, придерживаются конфиденциальности. Все наши доктора являются профессионалами в применении репродуктивных технологий. Это доктора и кандидаты наук, доктора высшей категории. Специалисты центра регулярно посещают международные и отечественные конференции, обмениваются опытом, стажируются, делятся знаниями, выступая на конгрессах и семинарах. Для внедрения мировых стандартов и передовых технологий к центру присоединились ведущие эксперты лечения бесплодия из России.

Какие услуги оказывает центр?

Мы постоянно повышаем уровень обслуживания, закупаем высокотехнологичное оборудование, внедряем новые методики лечения, совершенствуемся. Лечение и обследование в медцентрах включает, кроме лечения, добродушную, комфортную атмосферу, которой окружит коллектив профессионалов. С момента первого знакомства мы будем Вас оберегать, разделим счастье рождения ребенка. Доктора позаботятся о спокойствии и комфорте, подарят теплоту и внимание при каждом визите в центр. Уверенность в успехе и позитивный настрой очень важны на пути к материнству. Специализация центра – психологическая поддержка, лабораторные исследования, лечение урологических заболеваний, лечение и профилактика гинекологических заболеваний, гистероскопия, пренатальная диагностика, наблюдение беременности, вспомогательные репродуктивные технологии, лечение бесплодия.

Как планировать беременность?

Как проходит лечение бесплодия?Беременность является особенным состоянием, к которому следует основательно подготовиться. Чем здоровее перед зачатием будут родители, тем больше вероятность, что беременность пройдет нормально, появится на свет здоровый малыш. После решения стать родителями, необходимо, прежде всего, проконсультироваться с терапевтом и акушером-гинекологом. Наш специалист на первой консультации Вас осмотрит, назначит необходимые анализы, проведет необходимые обследования, даст рекомендации по подготовке и планированию беременности. Если Вы абсолютно здоровы, визитом к гинекологу пренебрегать не стоит. Следует учитывать, что к зачатию нужно готовиться женщинам и мужчинам. В процессе исследований могут быть выявлены хронические заболевания и инфекции, о которых Вы не подозревали.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...