Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Зубная паста Сплат - какую выбрать?

Зубная паста Сплат - какую выбрать?

Российский бренд Splat представляет инновационные средства по уходу за ротовой полостью. Отличительная черта каждой разновидности паст – это 100% эффект, который заявлен производителем. Зубная паста Сплат наделена уникальным составом, который разработан по функциональному назначению. Splat делится на серии:



  • «Junior»;

  • «Special»;

  • «Professional».


Категория «Junior»


Первая категория упаковывается в необычные коробки и предназначается для детей 3-8 лет. Данная паста имеет различия по вкусу и запаху, поэтому так нравится детям. Профилактические пасты производят заботу об эмали, которая от 0 до 4 лет очень уязвима. Каждая детская паста направлена на укрепление зубов и защиты их от появления кариеса.


«Special»


Вам представлен выбор паст для влюбленных, для сибиряков: ароматы ягод, моря и т.д. Пасты эффективные и нестандартные, поэтому подойдут для подарка близким, друзьям.


«Professional»


Последняя серия – профессиональная, которая рекомендуется стоматологами (используется для усиления лечения полости рта, зубов). Splat зубная паста Лавандасепт устранит бактерии и предотвратит их появление. В состав входит ряд эфирных масел тимьяна, лаванды. Оказывает профилактику стоматита, гингивита, отбеливает и останавливает кровотечение десен. Максимум защитит от кариеса, отбелит и создаст дезодорирующий эффект.


Освежающие: Зеленый чай, Актив


Паста Зеленый чай тонизирует и защитит от бактерий, появления налета. Паста Арктикум направлена на сохранение свежести в ротовой полости на 12-24 часа. Актив рекомендуется дантистами для кровоточащих десен. В составе комплекс экстрактов, которые помогают снимать воспаление. Также укрепит эмаль, защитит зубы от размножения бактерий, которые вызывают кариес.


Лечебные пасты: Лечебные травы, Ликвум-гель


Лечебные травы представляет собой натуральную зубную пасту (натуральные компоненты в составе). Паста направлена на прекращение кровотечения десен и профилактику воспаления полости рта. Самым популярным вариантом представлен Ликвум-гель. Если вам понравилась сплат зубная паста, цена на нее не низкая, но эффективность 100%. Паста нацелена на устранение зубных камней, очищение, окажет противовоспалительное и кровоостанавливающее действие. Рекомендуется для людей с чувствительными зубами.


По материалам с сайта по гигиене полости рта  http://www.dom-zdorovie.ru/

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...