Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Здоровые дёсны для каждого

Здоровые дёсны для каждого

Как только у человека начинаются проблемы с дёснами, он замечает это практически сразу, ведь ткани вокруг зубов начинают кровоточить, а сам больной испытывает сильный дискомфорт. Это заболевание гингивит, которое считается первым проявлением пародонтоза. Сам же пародонтоз весьма неприятен и вызывает страдания больного. К счастью, пародонтология позволяет действительно эффективно бороться с подобными заболеваниями, чтобы ваша ротовая полость была здоровой, ничего не вызывало дискомфорта.


Если вам требуется качественное и надёжное лечение десён, которое гарантированно обеспечит положительный результат и здоровье ротовой полости, то обращайтесь к нам. Здесь работают истинные профессионалы, которые готовы справиться с любой проблемы в области пародонтологии.


Мы гарантируем вам успешную терапию, ведь подходим к лечению комплексно, чтобы справиться со всеми проявлениями болезни. Предлагаем своим клиентам следующие процедуры:



  • Подбор средств ухода за зубной полостью, ведь именно нарушения микрофлоры во рту человека приводит к воспалению дёсен;

  • Удаление отложений на зубах с помощью ультразвуковых волн, так как минерализованные вещества, содержащиеся в отложениях, негативно влияют на микрофлору ротовой полости;

  • Отбеливание зубов, снятие налёта, который является благотворной средой для размножения бактерий. Для этого используется бесконтактная аэрозоль AirFlow, обеспечивающая деликатность процедуры;

  • Полировка и защита эмали с помощью специальных средств, чтобы защитить зубы от повторного поражения налётом и другими негативными факторами.


Если состояние дёсен тяжёлое, на них образовались карманы, то мы готовы справиться и с этой проблемой. Для этого применяются следующие процедуры:



  • Кюретаж;

  • Операции с использованием новейших материалов в сфере пародонтологии;

  • Заполнение костных карманов специальным веществом.


Обращайтесь к нам, чтобы ваши дёсны были здоровыми, зубы поражали белизной, а улыбка не оставалась без внимания! У нас вас ждёт лечение с использованием новейших разработок, а не терапия «дедовскими» методами, которые крайне неэффективны. Так что ротовая полость больше не будет вас беспокоить.


Прочитать дополнительную информацию об уходе и лечении дёсен, проконсультироваться с нашими стоматологами онлайн и записаться на приём можно на сайте центра implantcenter.su.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...