Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Корейские маски для лица

Корейские маски для лицаВсе женщины мира с завистью приглядываются к жительницам востока, ведь среди них очень сложно отличить молоденькую девушку лет двадцати от сорокалетней дамы. Возникает вопрос у всех, каким же таким методом им получается сохранить свою кожу молодой на долгие годы? Ведь их лица практически не тронуты морщинами даже в том возрасте, когда многие европейки уже не один раз обращались к хирургическим методам и делали подтяжку лица. На самом деле их загадку уже разгадали европейские ученые более четырех столетий тому назад, просто многим это не известно. Философ – медик Dongui Bogam, в своем труде все детально описал. И мы сами сегодня разберемся в чем их секрет, и какими волшебными свойствами обладают корейские маски для лица.

Различие косметологии в разных странах.


Основы косметологии закладываются у каждой женщины еще с раннего детства, но хочется заметить, что европейские основы от Восточных кардинально отличаются. В наших странах все привыкли пользоваться средствами комплексного действия, которые собраны во всем известные «Дневной» и «Ночной» крем. Эти смеси имеют в себе весь комплекс витаминов и минералов, который нужен для кожного покрова человеческого тела. Так изначально все привыкли иметь несколько баночек на своем туалетном столике, чего не скажешь о кореянках. Их туалет состоит из множества баночек с разными компонентами. Жители востока не смешивают все компоненты во едино, но используют все компоненты в отдельности. Так Кореянки на протяжении дня делают около двадцати различных масок, действие каждой их которых имеет узкое направление в действии. Кроме этого они не используют всяческие новинки косметологии, но производители используют древние рецепты своих предков и по ним же производят корейские маски для лица, которые и дают такой чудодейственный эффект.

Восточные маски молодости.


Корейские маски для лица

Очень популярными, и кстати говоря, доступными в нашей стране стали всем известные корейские косметологические средства, которые имеют очень эффективные свойства и отлично умеют не только сохранить, но и восстановить молодость уже вядшей кожи. Восточные препараты базируются на таких компонентах как женьшень, зеленый чай, всяческие водоросли и целебные растения, которые очень полезны для кожи и не приносят абсолютно никакого вреда для нее, так как в их составе нет никаких искусственных препаратов. Эти средства имеют особое отличие от европейских кремов, они не скрывают возникшие недостатки, но излечивают их. С помощью таких смесей можно устранить такие кожные проблемы как морщины, угри, пигментные пятна и всяческие воспаления, кроме того с их помощью можно вернуть эпидермису бывалую упругость и восстановить выработку организмом коллагеновых волокон.

Возможно, Вас заинтересует

Замучила отечность ног? Вот не...

Про отеки ног известно каждой...

Зимой нашей коже тоже необходи...

В холодное время года, особенно когда...

На заметку ловеласу. Гигиениче...

Красота невозможна без жертв. Этот...

Порыв в диетологии – лечение о...

Сейчас вряд ли можно найти много...