Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Двери для улицы

Двери для улицыУличные входные двери имеют атмосферостойкое и антивандальное покрытие, их можно устанавливать в загородный дом, подобные двери стоят от 5000 рублей. Дверь для частного дома, кроме этого, имеет ряд характеристик: устойчива к осадкам. Не выцветает, что обеспечивает покрытие с внешней стороны. Наружные панели на такой двери  не применяются, поскольку не выдерживают внешних воздействий. Исключением являются панели с полимерной пленкой. С внутренней стороны установленные декоративные панели также должны обладать защитным покрытием, поскольку должны выдерживать воздействие влаги и перепадов температур. Мы подобрали модели дверей, приспособленных к уличным условиям. Необходимую дверь можно выбрать из этой категории. Хорошая теплоизоляция и надежность – основные требования, которые предъявляются к входным дверям.

Как выбрать двери?



Затрудняет выбор огромное разнообразие дверей. Кто-то ориентируется на цены, на рекламу, красивый внешний вид. При выборе таких дверей необходимо придерживаться определенных правил. В этом материале речь о металлопластиковых дверях и металлических. Сегодня нецелесообразно использование деревянных дверей по прочностным, противопожарным характеристикам. Главная проблема для уличной двери – образование конденсата, коррозия, наледи, испорченный внешний вид. Большинство потребителей предпочитают металлические конструкции, которые считаются более надежными, долговечными и прочными. Прочность двери зависит от технологии изготовления и конструктивных особенностей. Нужно выбирать двери, изготовленные из стального листа 1,2-2 мм. От этого зависит жесткость и прочность двери для улицы.

Какие бывают двери?



Двери для улицы
Конструкцию укрепляют изнутри металлическими ребрами жесткости, для этого есть различные системы: комбинированная, поперечная, продольная. Вертикальные ребра жесткости должны выдерживать скручивающую нагрузку. Они не позволяют отторгнуть от дверного полотна верхний и нижний угол. Горизонтальные не позволяют отжать или продавить полотно от короба. Оптимальный вариант – комбинированная система ребер, поскольку она совмещает все преимущества. Входные двери могут иметь лишь наружное стальное полотно или с листом с двух сторон. Соединяются элементы точечной сваркой. Бронированные двери обеспечивают повышенную безопасность, изготовляются они по технологии сейфов. В конструкцию заливается бетон и дверь становится пуленепробиваемой. Обычно на подобные двери ставят сейфовые замки.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...