Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Интимная пластика

Интимная пластика Пластическая хирургия появилась в нашем мире сравнительно недавно, но уже успела завоевать сердца многих модниц. Сейчас мало просто разбираться о стиле, уметь подбирать одежду под сезон и событие, с учетом особенностей фигуры, грамотно наносить макияж. Самые отверженные модницы бросаются на крайние меры — править свое лицо, и не только, с помощью хирургического ножа.

Какая бывает пластическая хирургия


Самые популярные операции в наши дни это изменение формы лица. Кому-то носик поправить, чтоб не так торчал картошкой и выглядел скромно и интересно. Кому-то подбородок убрать, в особенности это касается старших дам. Кто-то правит форму бровей, щек, губ. Пышные губки, кстати, уже давно вошли в моду и являются чуть бы не обязательным условием для привлекательности.

Но еще один вид хирургии, который пользуется спросом в наши дни — это интимная пластика. Девушки всего мира все больше отдаются под нож своими самыми сокровенными органами. А все дело в том, что далеко не всем девушкам нравится их природная форма. Пластика половых губ позволяет сделать этот орган более маленьким и скромным, если от природы губы крупные и обвисшие. Особенно это касается женщин, которые пережили роды. Форма губ значительно меняется, и этого нельзя не заметить. И хоть такое интимное место находится далеко от взоров незнакомых людей, все равно некоторые дамы предпочитают наводить порядок и там тоже, просто чтоб чувствовать себя более уверенно и нравится своим мужчинам.

На что стоит обратить внимание


Интимная пластика Выбирая клинику, нужно внимательно отнестись к репутации фирмы. Сегодня, когда люди выражают свое мнение в интернете, неприкрытое, голое, никем не проплаченное, можно с легкостью узнать, что люди думают о том или ином враче. Важно именно отличать настоящие отзывы от подкупных. Ведь и во всемирной сети тоже развита система проплаченной рекламы, которую можно увидеть и на форумах, и на блогах. Читайте отзывы от реальных людей, с которыми можно связаться и спросить у них напрямую, понравился им результат или нет. На официальных сайтах клиник обычно отзывы написаны авторами, которые получают за это зарплату, поэтому это так себе вариант. Гораздо лучше смотреть тематические форумы, на которых общаются реальные люди, советуются друг с другом и пишут настоящие рекомендации, а не проплаченные посты.

Возможно, Вас заинтересует

Пластические хирурги совершили...

Люди всегда хотели выглядеть молодо и...

Современной больнице – совреме...

Операционный блок – безусловно, ряд...

Вся правда о последствиях плас...

Те, кто решается на пластическую...

Для вас, модницы – современная...

Хейлопластика – один из методов...