Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Костыли и трости

Костыли и трости снижают нагрузки на конечности, перемещают массу на верх туловища и руки. У нас представлен ассортимент костылей и тростей. Когда желаете узнать стоимость костылей, узнать это можно на сайте. Устройства для инвалидов прочные и устойчивы. Реализация устройств, предназначенных для реабилитации производится с сайта. Отдельные конструкции с указанием цены регулируются по высоте с помощью простого механизма. Кроме костылей, широко применяются инвалидные трости. Если желаете приобрести трость для ходьбы, следует посмотреть телескопические, которые складываются, удобно хранятся и перевозятся. Многим требуется опора для ходьбы при прогулках. Есть конструкция трости, имеющая пирамидальную опору. Устройства для реабилитации подбираются по индивидуальным потребностям. Приобрести трости и костыли можно в магазине. Они делают реабилитацию удобной и комфортной, недорогие костыли на сайте.

 

Какие бывают модели?

Костыли являются незаменимой вещью для клиентов с ограниченными возможностями. От сложности травмы, продолжительности применения костылей, магазин предлагает приобрести необходимые реабилитационные средства. Сейчас существуют модели с подмышечной опорой, а также локтевые, их цена размещена на сайте. Когда приобретаете подмышечные, необходимо учитывать, что предназначены они для физически не очень развитых людей. Конструкции подойдут пожилым, пациентам с большим весом. Когда выбираете локтевые модели, то знайте, что они подходят людям, которым достаточно опоры на локоть в процессе ходьбы. Такой костыль более компактный, позволяет мобильнее двигаться. При их выборе необходимо правильно учитывать высоту, чтобы не деформировать двигательный аппарат.

 

Как выбрать костыли?

Ассортимент магазина представляет детские костыли, предназначенные для реабилитации ребенка после травмы. Стоимость подмышечных моделей представлена на сайте. Качественные костыли легкие. При выборе особое внимание отводится материалу, поскольку эксплуатируются они длительное время и могут вызвать неудобство, травмировать сухожилия. Многие модели регулируются по высоте простым механизмом, важен подбор высоты, чтобы не затруднять движение. Мы предлагаем модели из алюминия и дерева. Предлагаем также арендовать костыли, оплатив стоимость. После этого их можно вернуть или оставить себе. Условия аренды размещены на сайте. Доставка арендованных костылей производится по всем регионам. С помощью ходунков  реабилитация проходит значительно быстрее. Локтевые модели применяются при переломах ног.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...