Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Инвалидные коляски

Инвалидные коляскиВ категории кресел-колясок на сайте http://www.med-magazin.ru/shop/Aktivnye_invalidnye_kolyaski представлены спортивные, для танцев, для активной жизни модели инвалидных колясок. Подобные изделия отличаются легкостью управления, небольшим весом. Если возникнут вопросы, свяжитесь с нами, и операторы ответят на них. Облегченные модели кресел-колясок имеют меньший вес по сравнению со стандартными. Благодаря применению при их изготовлении облегченных материалов, модели легко складываются и перемещаются, удобны в транспортировке. В процессе выбора следует обратить внимание на следующее: место, где она будет использоваться – есть комнатные модели, прогулочные. Комнатные модели снабжены цельнолитыми колесами, уличные пневматическими, которые являются базовыми. Когда колеса имеют протекторы, то это универсальные коляски. Подобное разделение довольно условное, любые колеса можно использовать повсеместно, больше на http://www.med-magazin.ru/shop/Aktivnye_invalidnye_kolyaski/.

Какие бывают коляски?



Коляски могут обладать ручным приводом. Так, прогулочная коляска, имеющая ручной привод, бывает рычажной, которую пациент приводит в движение рычагами без вращения колес. Магазин предлагает большой выбор кресел различной стоимости. Независимо от выбора, Вы будете довольны качеством и сервисом. Мы предлагаем кресла-коляски различных производителей. Сертифицированные изделия имеют высокое качество и удобны в использовании. Следует особо отметить немецкие кресла, которые во всем мире заслужили доверие пользователей. На странице сайта можно поинтересоваться стоимостью моделей для дома и улицы.  На странице каждого изделия размещены отзывы покупателей. В разделах сайта представлены отдельно кресла-коляски для детей и взрослых. Активного типа модели представлены для активных людей, которые занимаются спортом и много гуляют на улице.

В чем отличие активных колясок?



Инвалидные коляски
Подобные кресла сочетают комфорт и маневренность, прочность и легкость, что дает возможность динамично передвигаться. Активные коляски снабжены множеством регулировок для комфортного положения инвалида. Перед приобретением активной модели проконсультируйтесь со специалистом на допустимость физических нагрузок, обратитесь в интернет магазин, где из модельного ряда Вам выберут оптимальную коляску и оформят заказ. Компания производит доставку колясок по регионам. Активные коляски предназначены для обеспечения большей мобильности и маневренности, они лидируют по продажам среди реабилитационной техники. Позволяют инвалидам с различными нарушениями вести полноценную жизнь. Пациенты получают свободу передвижения, что облегчает быт. Активные коляски являются для реабилитации наиболее универсальным средством.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...