Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Купить глюкометр в Киеве

Купить глюкометр в Киеве

Сахарный диабет - это очень серьезное современное заболевание. И эта болезнь очень распространена в нашей стране Украине.


Купить глюкометр в Киеве


Распространенность сахарного диабета среди населения Украины увеличилась за последнее время более, чем в полтора раза.

Согласно данным ученых - без адекватных объединенных согласованных мер по преодолению эпидемии сахарного диабета количество больных возрастет на 35.5 % в нашей стране к 2035 году.

Следует отметить, что за последние десять лет сахарный диабет в Украине стремительно увеличивается. Мы заметили, что распространенность этого недуга прогрессирует. Так, по состоянию на 1 январа, в стране зарегистрированы 1 млн 198,5 тыс. больных, что уже составляет приблизительно 3% всего населения нашей "неньки". Об этом сообщила ДМН, заведующая отделом диабетологии Государственного учреждения "ИЭИОВ им. В.П.Комисаренко НАМН Украины" Любовь Соколова, которая является специалистом узкого направления.

Было отмечено, что количество захворавших сахарным диабетом в ближайшие несколько лет будет существенно увеличиваться именно за счет болезни второго типа. "В последующие годы, по прогнозам докторов, количество больных диабетом будет только лишь увеличиваться. Это определенно будет происходить за счет сахарного диабета второго типа. Так именно сейчас можно наблюдать такую статистику: СД первого типа в Украине болеют около 85 тысяч человек, а преимущественно остальные (90%) имеют такой диагноз, как СД второго типа.

Разительное отличительное различие заключается в том, что при сахарной диабете первого типа клетки человеческой поджелудочной железы производят недостаточно либо же вовсе не производят инсулин. Вот именно такие пациенты изначально лечатся инсулином, который вынужден заменить их собственный.

Сейчас лидером среди измерительных приборов для сахара при сахарной диабете является глюкометр Accu-Chek Active от компании Roche.

Мы предлагаем его купить в нашем интернет-магазине SOVA.MARKET - https://sova.market.

Наш магазин предлагает и другие виды глюкометров, однако этот является лидером. Советуем его купить и пользоваться с огромным удовольствием. Наш интернет-магазин SOVA.MARKET поможет с доставкой не только по Киев, Броварам, Ирпеню и Вышгороду, но и по всей Украине. Также предоставляется гарантия на продаваемую продукцию от самого магазина и производителей непосредственно.

Советуем всем не болеть и быть здоровым!

Возможно, Вас заинтересует

Чем опасна нехватка йода в орг...

Человеческий организм нуждается в...

Что можно себе позволить при с...

Полностью вылечиться от такого...

Не пожелаешь и врагу. Все о ба...

Такие симптомы, как сильная...

Тиреоидит, что это? И как с эт...

В последнее время широкое...