Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Тысячи возвращенных улыбок

Тысячи возвращенных улыбок

Система несъемного протезирования – это ежедневные возвращенные улыбки довольных пациентов. Верхняя или нижняя челюсть, обе сразу - всего один день потребуется опытному специалисту, чтобы вернуть зубы. В итоге – довольные и улыбчивые клиенты, которые за короткий срок и в качественном исполнении получают новые улыбки. Улыбаются и дарят отличное настроение не только себе, но и окружающим!


Ставим в пример


Примеры работ – это результат деятельности наших квалифицированных докторов. Их можно посмотреть по ссылке http://ami.clinic/zuby/nashi-raboty/, где представлены самые сложные и традиционные стоматологические случаи.


Как проходит сама операция и подготовка к ней?


При обращении чаще всего пациенты жалуются на отсутствие жевательной функции челюсти и сокращение костной ткани из-за этого. Вследствие у пациента возникают проблемы со здоровьем как полости рта, так и общим состоянием.


Все начинается с первичного осмотра, где определяют важные показатели здоровья и работают над полостью рта: проводят профилактику, определяют процедуры или назначают удаление уставившихся зубов. Чаще всего у пациентов две проблемы:


- полная адентия;


- частичная адентия.


Отсутствие зубов полностью или частично — распространенный показатель для применения системы All-on-4. Кстати, об особенностях ее установки и методике в целом можно прочитать в специальном разделе http://ami.clinic/zuby/all-on-4/


Подготовка к протезированию


После первичного осмотра и профилактической работы по восстановлению здоровья полости рта пациента готовят к операции. Назначают день и вживляют четыре импланта от Nobel Biocare – мирового лидера на рынке по производству имплантов. Сама операция занимает до полутора часа. После этого этапа в течение 8-15 часов зубной техник изготавливает несъемный протез, а уже на следующий день его устанавливают пациенту.


Нужно учитывать, что способ возвращения верхней и нижней челюстей варьируются исходя из важных показателей: здоровья пациента и рекомендаций врача. Таким образом, в челюсть может быть вживлено от четырех до шести имплантов ведущего швейцарского производителя для более плотного прилегания конструкции.


Несъемные протезы


Финальный этап возвращении зубного ряда – это дополнительная усадка конструкции, которая происходит спустя несколько недель после установки несъемного протеза. Время приема и общие рекомендации по уходу за здоровьем полости рта назначает специалист. По итогу установки каждому пациенту вручается памятка, где указаны основные и минимальные рекомендации по уходу за возвращенными зубами.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...