Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Инновационные программы лечения бесплодия в ЭКО Виталис

Инновационные программы лечения бесплодия в ЭКО Виталис

Проблема бесплодия в современном мире стала весьма актуальной. Причинами могут послужить различные факторы, в том числе и неблагоприятная окружающая среда, постоянные стрессы, несбалансированное питание. К счастью для многих пар, медицина шагнула далеко вперед и в настоящее время бесплодие успешно лечится. Центр ЭКО Виталис специализируется на лечении разных видов этого заболевания. Теперь с уверенностью можно сказать, что бесплодие больше не является приговором.


Эффективная программа лечения в центре ЭКО Виталис


Центр репродукции разработал несколько программ, которые успешно практикуются и предлагают клиентам гарантированный результат. Успех предложенных программ обусловлен тщательной диагностикой, а также индивидуальным подходом специалистов в выборе подходящей методики.


В большинстве случаев проблемы кроются в нерезультативном слиянии яйцеклетки и сперматозоида или на первых стадиях развития эмбриона. Благодаря ЭКО непосредственное зачатие и первый этап развития стало возможным контролировать в лабораторных условиях под бдительным наблюдением ведущих специалистов-эмбриологов.


Большое внимание в центре репродукции уделяется подготовительному этапу, который по праву можно считать половиной успеха. Диагностика на современном оборудовании, подбор индивидуального лечения с учетом всех нюансов и деталей, а также проведение необходимой коррекции образа жизни пациента в совокупности позволяют добиться положительного результата.


Лечение бесплодия ЭКО считается самым результативным на сегодняшний день. Лечащий врач контролирует процесс беременности от его зачатия до родоразрешения. Отношения между пациентами и врачами в центре ЭКО Виталис доверительные и предусматривают обращения и консультацию по средствам электронной почты.


Основные преимущества центра


Поскольку аналогичных центров репродукции довольно много, предлагаем ознакомиться с главными преимуществами ЭКО Виталис:



  • Результативное лечение различных видов бесплодия;

  • Высококвалифицированные специалисты;

  • Современное оборудование;

  • Опыт и знания инновационных методов лечения;

  • Помощь психологов;

  • Предусмотрена возможность обращения к лечащему врачу в любое время.


Специалисты клиники ставят перед собой цель о рождении здорового малыша, а не просто об успешном оплодотворении. Здоровье пациентов контролируется на всех этапах беременности, поскольку является основоположником здоровья будущего ребенка.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...