Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Открылась современная клиника гинекологии в Москве на Электрозаводской

Открылась современная клиника гинекологии в Москве на Электрозаводской

Медицинский центр теперь включает клинику гинекологии и специализируется и на решении проблем женского здоровья. Открытие на Электрозаводской (набережная Яузы) современной гинекологической клиники позволяет комплексно подойти к лечению болезней мочеполовой сферы женщин. Часто гинекологические заболевания проявляются симптомами урологического характера, при обследовании у гинеколога выясняется, что необходима помощь уролога. А совместные усилия уролога – андролога и акушера - гинеколога обеспечивают успешное преодоление проблем, связанных с бесплодием в браке.

клиника гинекологии uclinica

Открытию гинекологической клиники способствовали пожелания клиентов о расширении спектра услуг, оказываемых медцентром Uclinica. Сейчас в клинике женщинам оказывается эффективное лечение при наличии полипов, дисплазии, кист шейки матки. Предпочтительным методом лечения новообразований у женщин, способных к деторождению, является медикаментозный.

В связи с тем, что оперативное вмешательство может стать причиной утери способности к деторождению, эта методика применяется только в случае крайней необходимости. С целью сохранения матки и детородной функции применяют миомэктомию и эмболизацию маточных артерий (это основной метод немедикаментозного лечения миомы матки).

К удалению матки стараются прибегать только при лечении женщин, вышедших из возраста деторождения. От спаечных образований в матке избавляются с помощью операционного лазера. Максимально щадящие методы применяются для удаления кист на шейке матки. Для этого в клинике имеется все необходимое оборудование и инструменты.

Опущение матки причиняет женщинам массу неудобств. В Uclinica женщинам оказывается качественная медпомощь по устранению пролапса матки. При соблюдении послеоперационных рекомендаций врача вероятность рецидива существенно снижается. Оснащенность гинекологической клиники современным оборудованием и высокая квалификация врачей позволяют выбрать и качественно применить наиболее действенный метод лечения болезней половой сферы.


Здесь работают ведущие гинекологи Москвы


гинеколог Ланчинский

В клинике ведет прием доктор медицинских наук с тридцатилетним стажем практической работы гинеколог, онко – гинеколог Ланчинский В.И.

В гинекологической клинике на Электрозаводской женщинам оказывается качественная медпомощь, соответствующая высоким стандартам современной медицины.


Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...