Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Как пользоваться аппаратами для проведения LPG массажа

Как пользоваться аппаратами для проведения LPG массажа

Для того, чтобы провести уникальную процедуру LPG массажа применяют специальный костюм. Клиент его одевает и находится в нём на протяжении всего курса. Изготавливается этот костюм из эластана либо капрона и облегчает скольжение всех манипуляторов по человеческому телу. Поскольку в ходе процедуры lpg-массажа косметологом не используются вспомогательные растворы либо масла. Очень эластичный материал способен предотвратить чрезмерное травмирование либо растяжение поверхности кожи. Если костюм подобран правильно и грамотно, то это способно предотвратить возникновение проблем со здоровьем и гарантирует стопроцентную гигиеничность каждой процедуры.


Наряду с таким видом массажа также используют и вакуумные массажеры, чтобы достичь поставленных целей.


Врач косметолог выбирает на коже проблемный участок и посредством воздействия вакуума, проблемные участки кожи втягиваются специальной насадкой. Количество стягивания кожи варьируется от 4 до 6 раз за секунду. Сеанс способен запустить процесс липолиза, что приводит к понижению жирового слоя кожи, а также при этом ускоряется синтез и естественной выработки эластина и коллагена.



К основным преимуществам lpg-массажа относятся:

1. Очень высокая результативность. Но это лишь при том условии, когда будут соблюдены все назначения врача косметолога.

2. Все проблемные участки на теле очень глубоко прорабатываются.

3. Длительный эффект от процедуры, который сохраняется в течение 2-3 месяцев.

4. Во время процедуры никакого дискомфорта пациент не чувствует.

5. Реабилитационный период полностью отсутствует.

6. LPG массаж можно проводить для людей, которые имеют не стандартную комплектацию.

7. Посредством такого вида массажа можно получить отличный лечебный и косметический эффект.

8. Различная локализация действий, посредством того что в аппарат входит огромное количество специализированных роликов.

9. LPG массаж ускоряет метаболизм и способствует быстрому выведению шлаков.

10. При LPG массаже можно одновременно использовать ручные и аппаратные методики.

11. Компрессор аппарата очень тихо работает.

12. Высоченная мобильность аппарата, посредством чего его можно устанавливать в профессиональном салоне красоты, клинике либо фитнес-центре.

13. Аппаратура имеет очень простое элементарное техническое обслуживание.


К основным недостаткам относятся


Если вы думаете про покупку аппарата для проведения lpg-массажа, очень важно оценить все его недостатки:


1. Огромные затраты по времени. Чтобы достичь самый лучший эффект, вашему клиенту понадобится провести 15-25 процедур LPG массажа. В огромном количестве случаев, врач-косметолог назначает стандартную схему посещений клиники для проведения lpg-массажа: три сеанса в неделю по 35 минут.


Наряду с выполнением lpg-массажа нужно также придерживаться всех принципов в правильном питании и на регулярной основе заниматься спортом.


2. Присутствие противопоказаний. Совершенно не смотря на безболезненность и универсальность lpg-массажа, присутствует целый ряд случаев, которые делают эту процедуру недопустимыми. К категорическим противопоказаниям относятся: период беременности и лактации, онкологические и сердечно-сосудистые болезни, воспалительные процессы на коже. Однако при пост акне такой массаж показан. Он реально поможет избавиться от возникших не эстетических следов на коже.


3. Огромная популярность lpg-массажа. Перед началом процедуры этого массажа нужно для себя убедиться в том, что специалист обладает отличными знаниями в проведении lpg-массажа. Поскольку, популярность процедуры, которая возникла внезапно, сделала из бывших массажистов и спортсменов - косметологов весьма сомнительного профессионализма. В следствии чего, если режим вакуумного массажа неправильно подобран, то это может привести к возникновению гематом на теле, поэтому нужно всецело перестраховаться.


Перед приобретением аппарата для проведения lpg-массажа очень важно определиться с тем, какой категории клиентам вы будете оказывать эти услуги.


Возможно, Вас заинтересует

Замучила отечность ног? Вот не...

Про отеки ног известно каждой...

Зимой нашей коже тоже необходи...

В холодное время года, особенно когда...

На заметку ловеласу. Гигиениче...

Красота невозможна без жертв. Этот...

Порыв в диетологии – лечение о...

Сейчас вряд ли можно найти много...