Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Базальная имплантация скул


Потеря зубов означает не лишь ухудшение пережевывания пищи, но и снижение эстетических качеств улыбки. И если впоследствии проблемы с восстановлением всех отсутствующих зубов не решать, то к этим неприятным последствиям всегда добавляется и деформация костной ткани. Конечно, ситуации, из-за которых не были сразу применены меры по восстановлению всего количества зубов, бывают разные, но чаще многие оттягивают посещение специалиста из-за длительности проведения процедуры и периода заживления устанавливаемых имплантатов.


Да, у большинства методов имплантации имеются такие недостатки, но не у базальной имплантации. Несмотря, что в России она имеет относительно юный возраст, в Европе этот вид методики применяют уже более 20 лет. Скуловая имплантация, осуществляемая именно с применением базального метода, позволяет навсегда любого человека впоследствии избавить от проблем с зубами.


Преимущества базальной имплантации


Следует заметить, что в России исключительно этот метод имплантации сейчас применяется только в одной клинике Smile-at-Once. Поэтому искать даже в иных стоматологиях опытных специалистов, способных провести подобную процедуру даже нет смысла. Отличается этот метод скоростью его проведения. Порой достаточно лишь одной процедуры длительностью в 3-4 часа, по окончании которой человек становится обладателем красивой улыбки.


После первичной установки имплантатов, человеку впоследствии не придется еще когда-либо проходить их замену. Состоящие из особых материалов, они являются обладателями бессрочного эксплуатационного срока. Поэтому создаваемых с таким методом зубов всегда хватает на всю жизнь. Устанавливая с применением такого способа зубы, человек сам решает, какой они должны быть формы и размера.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...