Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Клиника офтальмологии – мы поможем вам восстановить зрение

Клиника офтальмологии – мы поможем вам восстановить зрение

95% сигналов, поступающих к человеку, воспринимаются глазами. Именно поэтому важно беречь зрение с ранних лет. Рекомендуется не только вести здоровый образ жизни, делать упражнения для глаз, но и регулярно проходить осмотр у офтальмолога. Многие заболевания имеют скрытый характер, определить недуг на простом осмотре сложно, лучше посетить специализированную клинику, где используется современное оборудование, а прием ведут квалифицированные доктора с многогодовым опытом работы.


Как работает клиника?


Клиника офтальмологии – это возможность насладится завтрашним днем и окружающим миром, ведь здесь помощь окажут лучшие специалисты. Преимущество обращения в медицинский центр – это полное диагностирование в одном месте. Клиника работает по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту, учитываются особенности организма каждого пациента. Для того чтобы определить диагноз вам не нужно посещать несколько медицинских центров, так как достаточно обратиться в один, где оказываются комплексные услуги.


Клиника работает по тому методу, который максимально подходит пациенту. Не обязательно, что это будет хирургическое вмешательство, так как поддерживается лазерная коррекция и консервативный метод лечения.


Оказаться пациентом офтальмологической клиники может каждый, кто нуждается в проверке зрения и в более серьезных вмешательствах. Здесь специалисты работают только с новейшим оборудованием, что повышает шансы не только на получение точного диагноза, но и на благополучное лечение недуга.


Благодаря многогодовому опыту пациенты получают высокий уровень обслуживания, в работу внедряются не только современное оборудование, но и инновационные технологии, что улучшает результат.


Услуги


Обратиться в центр коррекции зрения нужно не только тем, у кого видимые проблемы со зрением, но и тем, кто хочет этих проблем избежать. Медицинский центр пользуется популярностью, так как он работает на результат, оказывает обширный спектр услуг, среди которых:



  • Диагностирование.

  • Лазерная коррекция зрения.

  • Лечение глаукомы.

  • Лечение сетчатки глаза, ее осмотр на специальном оборудовании.

  • Лечение катаракты.

  • Подбор очков.


Процедуры проходят с использованием новейших аппаратов, что помогает получить положительный результат. Благодаря этому расширился перечень проблем, с которыми команда профессиональных докторов успешно борется уже на протяжении многих лет. Перед тем как поставить диагноз, врач в обязательном порядке проводит тщательный осмотр пациента. Ему назначается сдача ряда анализов, для установления наличия воспалительных процессов в организме, сахарного диабета, состоянии иммунитета. После доктор полностью проконсультирует, назначит лечение, расскажет о протекании процедуры, о процессе восстановления.


Варианты коррекции зрения


Благодаря профессионализму врачей можно не только установить правильный диагноз, но и подобрать максимально эффективное лечение. Лазерная коррекция зрения – одна из востребованных услуг медицинского центра. Выделяют такие варианты коррекции зрения:



  • Методика Ласик. Проходит быстро и безболезненно, занимает 15 минут, позволяет изменить форму роговицы.

  • Использование фемтосекундного лазера. Процедура поможет определить остроту зрения, как роговица реагирует на яркий свет, как быстро концентрируется при преплохом освящении.

  • Персональное сопровождение. Помогает полностью определить особенности роговицы, сетчатки глаза пациента.

  • Метод коррекции зрения. Не требует отслоения лоскута, используются верхние слоя роговицы.


Еще один метод – ЛАСЕК. Он назначается только в результате обследования и медицинских показаний. Вернуть полноценное зрение поможет команда профессионалов, знающая все тонкости своей работы.

Возможно, Вас заинтересует

Компьютер и плохое зрение – ми...

Время, проведенное у компьютера,...

Косоглазие больше не проблема ...

Косоглазие – это заболевание глаз,...

Открой новые возможности с кон...

Леонардо да Винчи первым разработал...

Основные методы борьбы с глаук...

В настоящее время пожилые люди очень...