Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Конференция Кардиология 2017 в Лас-Вегасе

Конференция Кардиология 2017 в Лас-Вегасе

С 6 по 7 ноября 2017 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоялась 21-я Международная конференция на тему клинической и экспериментальной кардиологии. В мероприятии участвовали ученые, представители клиник и специалисты сферы образования.


Организацию и проведение конференции взяла на себя компания «Conference Series». Опытные кардиологи, владельцы производственных предприятий и инвесторы встретились, чтобы обсудить будущее специалистов в области кардиологии и обменяться идеями развития своей отрасли.


Участники сфокусировали внимание на клинической кардиологии, сердечных препаратах, обслуживании кардиологических больных, проблемах сердечной недостаточности, кардиохирургии, сердечной визуализации, детской кардиологии и других сердечно-сосудистых заболеваний


За время конференции специалисты обсудили инновации в области кардиологии и обменялись контактами для дальнейшей работы.


Больше всего слушателям запомнились лекции следующих спикеров:


  • Ричард А Шац из клиники Скриппс (США);

  • Роберт Дюмен из Университета Шербрука (Канада);

  • Джозеф Кицмиллер из Медицинского центра Государственного университета штата Огайо, (США)

  • Сатору Такено из Университета Киндай, (Япония).


Эти выступления больше всего заинтересовали кардиологов и оказались самыми информативными.


IMR-терапия


Доктор Николай Воробьев, специалист в области регенеративной медицины и один из ведущих специалистов клиники Swiss Medica, выступил на пресс-конференции в рамках мероприятия. Он считает, что многие сердечно-сосудистые заболевания можно эффективно лечить с помощью комплекса процедур клеточной терапии. Применяемая им методика, IMR-терапия (Intracellular Metabolism Remediation), доказала свою эффективность в лечении заболеваний сердца. Также IMR-терапия (IMR-therapy) применяется при лечении диабета 2 типа, рассеянного склероза и заболеваний суставов.


Благодарности


Конференция с успехом прошла благодаря поддержке международного многопрофильного руководящего комитета и журналам, осветившим это мероприятие (Journal of Cardiovascular Diseases & Diagnosis и Cardiovascular Pharmacology: Open Access).


Доктор Джей Риск («Tetralogy of Fallot Foundation», США) обеспечил качественную техническую поддержку для проведения встреч и презентаций.


Организаторы мероприятия также выразили признательность всем докладчикам и медиа-партнерам конференции.

Возможно, Вас заинтересует

Зачем контролировать артериаль...

Очень многие страдают от таких...

Тахикардия еще не приговор. Вы...

Многие люди живут, и не помышляют о...

Порок сердца – диагноз миллион...

Данное заболевание в последнее время...

Как избавить свой организм от ...

Боль за грудной клеткой, отрыгивание,...