Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Каменное масло

Каменное масло

Это вещество, которое еще в народе называют бракшун, обладает целым рядом положительных лекарственных свойств для организма человека. По виду бракшун выглядит в виде пластинки бело-желтого или бежевого цвета с красноватым или зеленоватым оттенком. Вяжущий по вкусу, с легкой кислинкой, хорошо растворяется в воде. В его состав входит огромное количество сульфатов магния и алюминия. Стоит отметить, что вместе с полезными веществами присутствуют и вредные ингредиенты, такие как ртуть, мышьяк, кадмий и свинец. Но если употреблять масло правильно и в небольших количествах, то вреда состоянию своему здоровья вы не нанесете. Внимание из-за высокой биологической активности входящих компонентов в бракшун использовать масло можно только в минимальных дозах.

Лечебные свойства



Каменное масло обладает огромным количеством полезных свойств, поэтому его можно смело считать спасательным средством от многих болезней. Более того оно обладает ранозаживляющим, обезболивающим, кровоостанавливающим действием. Его можно считать как панацею от всех недугов. Применять бракшун можно только после консультации у лечащего врача. Но не стоит заблуждаться, что избавить от болезни вы сможете, только употребляя масло это не так обязательно необходимо его пить в комплексе с лекарственными препаратами. Его можно применять как в виде раствора, так и в качестве примочек, ванночек и средства полоскания или промывания. Но, несмотря на свои чудо свойства масло имеет ряд противопоказаний, его нельзя употреблять во время беременности, в период грудного вскармливания, детям до 10 лет, при механической желтухи, при повышенной свертываемости крови, пороке сердца, хроническом запоре и тромбофлебите.

Где можно курить



Каменное масло можно найти в специализированных аптеках, но чтобы сэкономит время можно просто сидя дома на диване зайти на официальный сайт онлайн магазина и приобрести нужный товар, вот ссылка http://alapantan.ru/magazin/folder/kamennoye-maslo. Здесь вы можете ознакомиться с огромным выбором продукции и подобрать нужные для себя средства. В каталоге представлен широкий выбор продукции, это и травы и растительные масла, и продукты пчеловодства. Чтобы оформить заказ нужно ввести свое имя и адрес электронной почты в соответствующей строке или же позвонить по телефону оператору. Для удобства клиентов действует служба доставки стоимость, которой вы можете также обговорить в телефонном или онлайн режиме.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...