Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Сколько стоит установить виниры в Москве?

Сколько стоит установить виниры в Москве?

Установка виниров – услуга, которая стремительно набирает популярность. Ей воспользовались уже многие медийные личности. Посредством установки специальных накладок, можно быстро преобразить улыбку, устранив такие дефекты, как:



  • потемнение зубной эмали;

  • темные пятна;

  • сколы;

  • трещины и многое другое.


Если вы хотите воспользоваться этой услугой, то стоит обратиться в проверенную клинику. Облицовка фронтальных зубов делается на длительное время, поэтому нужно, чтобы работа была выполнена действительно качественно. Лучше обратиться за помощью в проверенную клинику, которая дает гарантию на работу. Высокий уровень сервиса и максимально выгодные цены на виниры устанавливает стоматологический центр «Мир здоровья» https://www.mosmedic.su/. Он находится в самом центре Москвы, поэтому с поиском не возникнет проблем. Стоимость виниров напрямую зависит, из каких материалов они выполнены:



  • керамические виниры – от 15 тысяч рублей;

  • композитные виниры – от 5 тысяч рублей.


Как записаться на приём?


Если вас интересует установка виниров, то получить более подробную информацию об этой процедуре, можно во время консультации у специалиста. Записаться на прием можно по телефону или на сайте, оставив заявку. Каждый пациент может выбрать наиболее удобное время. Прием ведется строго по времени, поэтому, перед кабинетом врача, вы не встретите большой очереди. В клинике созданы все условия для того, чтобы каждый гость чувствовал себя максимально комфортно.


На все виды стоматологических услуг выдается гарантия. Это лучшее подтверждение того, что врачи центра несут ответственность перед пациентом. Они используют только сертифицированные материалы, новейшее оборудование и проверенные технологии.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...