Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Spinet.ru - форум знатаков: обмен мнениями, методы диагностики и лечения



Форум - это всегда обмен мнениями,возможность общаться специалистам разных направлений в медицине не только из России, но и других стран. То же самое касается пользователей форума. Самые широкие возможности для зарегистрированных пользователей. На форуме уже зарегистрировано более 30 тысяч пользователей, 460 врачей, около 500 клиник. Посетители сайта всегда будут в курсе всех новостей в медицине, медицинского законодательства, специальной литературы, коммерческой медицины. На доске объявлений новости о медицинском оборудовании, инструментах, выставках, товарах для здоровья, БАДах, лечении за рубежом, семинарах, вебинарах и другие интересные темы, а также запись к врачу.



Форум невропатологов



Форумы по узкой специализации самые востребованные. Нервная система - одна из них. Невропатолог диагностирует и лечит заболевания нервной системы, к которой относится: головной мозг, спинной и периферическая нервная система. Их патология выражается в разных диагнозах: остеохондроз, межпозвоночная грыжа, ущемление нерва в области спины, сколиоз, радикулит. Патология головного мозга: инсульт, энцефалопатия и некоторые другие заболевания.


spinet.ru интересен специалистам новыми знаниями для правильной диагностики по результатам обследования больного, новыми способами медикаментозного лечения, хирургического, эндоскопического. Большая часть обращающихся к врачам пациентов страдает заболеваниями нервной системы; инсульты - одна из самых многочисленных болезней нашего века. Если раньше она наблюдалась в пожилом возрасте, то сейчас значительно помолодела, есть случаи такой патологии даже у детей.


На форуме возможна бесплатная консультация невролога. Для этого посетитель форума должен зарегистрироваться, зайти в раздел "Доска объявлений", далее в "онлайн консультации" и пройти в "бесплатные консультации у невролога". На приеме врачи высокой квалификации. Они могут предварительно диагностировать заболевание по имеющемуся обследованию, которое надо предъявить, например, МРТ. Высказать пожелания для хода лечения, проследить динамику.


Форум предназначен для консультаций, помощи в нахождении нужного врача, клиники, записи к врачу. Точное лечение назначается только при реальном посещении врача.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...