Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Протезирование зубов в Москве

Стоматология на Серпуховской предлагает своим пациентам услуги по протезированию зубов любой сложности и с помощью различных современных технологий. Основным преимуществом обращения в эту клинику является обеспечение превосходного эстетического эффекта и восстановление функциональности при отсутствии одного или нескольких зубов по доступным ценам. Благодаря широкому спектру направлений и различным методикам протезирования этой услугой смогут воспользоваться пациенты независимо от уровня достатка.


В каких случаях требуется протезирование зубов


Многие люди не считают нужным обращаться в стоматологию для протезирования при утрате одного из задних зубов. На самом деле это большая ошибка, поскольку при отсутствии даже одной единицы, остальные зубы становятся подверженными расшатыванию, происходит атрофия тканей, а из-за неправильного перераспределения нагрузки в процессе пережевывания пищи пациент может испытывать дискомфорт и болевые ощущения.


Когда нужно обратиться к стоматологу-ортопеду


Как правило, к этому специалисту обращаются в случае потери передних зубов. Это может случиться в результате механической травмы, по причине возрастного старения или отсутствия своевременного лечения кариеса, а также пародонтита.


Современное протезирование предполагает использование несъемных и съемных конструкций, позволяющих заместить утраченные зубы. Разумеется, конструкции несъемного типа отличаются устойчивостью, долговечностью и прочностью. Учитывая эти преимущества можно объяснить и их более высокую стоимость. Протезы зубов съемного типа – это более простой вариант, который быстро изготавливается, меньше стоит и проще устанавливается. Этот вариант в современных условиях используется все реже за счет существования более продвинутых технологий. Однако выбор того или иного метода протезирования зависит не только от рекомендаций доктора, но и от желания и материальных возможностей пациента.


Выбор протезирования


Среди факторов, от которых зависит выбор протезирования, стоит выделить следующие:



  • отсутствие или наличие противопоказаний к существующим методам;

  • общее состояние здоровья пациента;

  • особенности анатомического строения челюстной коробки пациента;

  • бюджет пациента, выделенный на услуги протезирования.


Консультируйтесь с опытными специалистами стоматологического центра, которые помогут определиться с подходящим вариантом.


Источник: https://www.mosmedic.su/

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...