Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Современные методы лечения варикоза в Москве


Варикоз – это достаточно распространенное заболевание. Около 60% людей во всем мире страдают от расширения вен. Суть этой болезни состоит в том, что расширяются вены. Клапаны не справляются с функцией перегонки крови, поэтому нарушается весь кровоток в организме человека. Без своевременного медицинского вмешательства больной сталкивается с массой неудобств по причине заметного выделения вен на нижних конечностях или на других участках тела:



  • отеки;

  • тяжесть в конечностях;

  • постоянная боль.


Для лечения варикоза в современной медицине используются различные методики. Первый флебологический центр в Москве используют самые эффективные способы борьбы с недугом. Это и классические, и современные методы:



  • лазерная коагуляция (ЭВЛК);

  • стриппинг;

  • минифлебэктомия;

  • радиочастотная облитерация;

  • склеротерапия.


О каждом методе подробнее можно узнать на сайте phlebo1.ru. В медицинском центре работают профессиональные эксперты флебологи, которые оказывают помощь индивидуально каждому пациенту. Непосредственно перед выбором метода лечения проводится комплексное обследование. Определяется степень развития болезни, физиологические особенности организма. Только на основании полученных данных подбирается метод, который позволит побороть болезнь, но при этом не нанесёт ущерб организму. Используемые методы лечения варикозной болезни не сказываются негативно на качестве жизни. Они помогают пациенту вернуться к работе, учебе, размеренной жизни в течение нескольких дней.


Лечение в «Первом флебологическом центре» обходится гораздо дешевле, чем лечение в европейских клиниках, но качество услуг соответствует высоким европейским стандартам. Если вы хотите воспользоваться профессиональной помощью ведущих флебологов и решить свои проблемы, то записаться на прием к врачу можно онлайн на сайте центра phlebo1.ru.

Возможно, Вас заинтересует

Способы поднятия артериального...

Знаете ли вы, что ученые-медики и...

Боли в голове – верный признак...

Современный ритм жизни радикально...

Незаменимый помощник хирурга в...

Развитие медицины, в свою очередь...

Правильное питание при различн...

Неправильное питание способствует...