Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Мужчины и Женщины – с разных планет


Мужчина и женщина, две половинки одного целого. Кто-то еще в школе находит того самого, кто-то ищет очень долго, и встречает вторую половинку только в зрелом возрасте. Мужчинам трудно понять женщин, а женщинам очень трудно понять мужчин. Как говорят: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Как же понять друг друга двум половинкам? Итак, разберем, эту совсем непростую проблему взаимопонимания.


Психология, логика, размышления ... все это очень отличается у мужчин и женщин. Именно это и является основной проблемой во всех недомолвках. Как правило, мужчины не эмоциональны. Это относится к основной части мужчин. Конечно, есть исключения, но сейчас не о них. Женщина оценивает ситуацию, примеряя ее на себя. Каждая девушка очень эмоциональна, она может сказать множество слов и проявить много эмоций, на одно маленькое событие. Но, вот мужчина... он будет молчать, улыбнется пару раз и возможно скажет несколько слов. Мужчины почти безэмоциональны, но это совсем не значит, что они ничего не чувствуют. Женщинам стоит помнить об этом, тогда и обид будет меньше.


Следующий очень важный факт: мужчины очень горды. После ссоры мужчина может часами ходить задумчивый кругами. А женщина будет сидеть и ждать извинений, но не все так просто. Для того чтобы подойти с извинениями, мужчине нужно созреть на это. Девушка должна запастись терпением, стоит немного подождать, и мужчина "у ваших ног". Он подойдет и скажет, что вы хотите. Ему нужно было остыть и настроиться на примирение.


Женитьба


Самое распространенная тема в противоречиях между мужчиной и женщиной – это женитьба. Для девушки – это мечта, она думает об этом с детства, ждет этого и пытается увидеть это в мужчине. Но, увы, это не так. Для мужчины это очень ответственный и важный факт. Они очень долго будут идти к этому шагу. Если же девушка будет наседать на своего молодого человека, то скорее всего, он испугается и сбежит. Единственный верный выход в такой ситуации - ожидание.


Каждый мужчина это "нарцисс". Если девушка похвалит мужчину прилюдно, то она явно заработает плюсы себе. Возможно, это приукрашенная правда в сторону мужчины или вовсе лесть. Но они это очень любят, а значит и девушкам стоит полюбить льстить в сторону своего парня.


Чтобы создать атмосферу взаимопонимания между представителями разных полов, достаточно найти точку соприкосновения. Таковой может выступать golden games играть, где делать ставки можно в любое удобное время. Достаточно создать собственный аккаунт и использовать его для совместной игры, чтобы азарт и положительные эмоции сделали свое дело в создании прочных отношений между близкими людьми.


Намеки... это очень сложный вопрос в отношениях. Девушки состоят все из намеков. А мужчины напротив, не понимают намеки совсем. Для них их просто не существует. Девушкам стоит научиться все говорить напрямую. Ну, или хотя бы не такие тонкие намеки делать.


Мужчине трудно отказаться от общения с друзьями. А девушка не должна это воспринимать, как личное оскорбление. Женщинам стоит научиться правильно использовать время разлуки с мужчиной. Ведь когда начинаются отношения, то вы перестаете принадлежать себе. Значит, то время, когда мужчина отдыхает со своими друзьями, женщина может отправиться к подругам или заняться с собой.



Когда мужчина заболевает, это очень серьезно для него. Чтобы угодить в это время мужчине, стоит вести с ними себя так, будто им лет 10. Мужчина - это большой ребенок. Девушки стоит играть на этом. И тогда они останутся в выигрыше. Женщине нужно быть хитрее, тогда мужчина будет ваш.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...