Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Онлайн-сервис поиска лекарств

Онлайн-сервис поиска лекарств

С помощью сервиса “Цены в аптеках” вы можете легко подобрать нужные препараты. На нашем сайте вы сможете осуществить поиск лекарств по всем аптекам вашего города, а также сравнить цены. Мы ничего не продаем, однако делаем вашу жизнь проще и помогаем экономить. Сервис “Цены в аптеках” указывает актуальные цены, наличие товара и график работы аптек вашего города, потому что напрямую сотрудничает с аптечными сетями вашего города. На нашем сайте вы увидите не только привычные частотные препараты: вы можете найти как препараты при воспалении десен, так и растворители для инъекций, гомеопатические препараты, гормональные препараты, антибиотики, иммунодепрессанты.


Чтобы поставить укол, вам обязательно нужно приобрести растворители. Существует несколько видов растворителей: самый привычный и известный нам природный препарат для этой цели - это вода. Однако многие вещества не растворяются в воде. Например, стероиды, алкалоиды, антисептики, гликозиды и другие вещества. Для превращения таких веществ в раствор используют растворители других видов: например, спиртовые растворы (на основе этилового спирта), глицериновые, масляные (на основе жидких масел). Растворы могут пригодиться не только для инъекций, но и для наружного применения.


На нашем сайте можно найти такие редкие препараты, как растворы для парентерального питания. Это способ введения пищи пациетам, организм которых временно не способен самостоятельно ее переваривать, внутривенная замена твердой пище. Такой тип питания может использоваться, если пациент имеет внешние повреждения лица или ротовой полости и не способен чисто технически самостоятельно принимать пищу, если у пациента нарушен обмен веществ и организм отторгает твердую пищу или же в качестве дополнительного источника питательных веществ для восстановления организма после тяжелой болезни. Показаниями для частичного парентерального питания являются болезни ЖКТ (колит, язва желудка, кишечные инфекции и др.), ожоги, онкология, почечная недостаточность, болезни крови.


Достаточно сложно найти и выбрать раствор аминокислот для парентерального питания. В подобном растворе содержатся жизненно важные для функционирования организма глюкоза, которая через синтез белков дает ему энергию, и декстроза, которая помогает восстановлению организма и участвует в обмене веществ.


Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...