Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Увлекательный видеослот об испанском завоевателе

Шведская компания по созданию азартных развлечений онлайн NetEnt славится своими увлекательными видеослотами, которые имеют как классическое так и 3D изображение.


Одним из самых популярных является 3D Слот Gonzo's Quest. Качественная 3D графика, впечатляющее звуковое сопровождение переносит игрока в историческую эпоху, когда был найден потерянный город, состоящий полностью из золота.


Именно благодаря этому путешествию, наш главный герой поможет не только славно развлечься, но и обогатиться.


Главный персонаж, первооткрыватель Гонзало, в этой видеоигре отправляется на поиски несметных сокровищ, имея в руках всего лишь карту. С помощью его вы найдете путь к богатствам посетив наше казино и перейдя по ссылке https://vulcanrussia-club.com/gonzos-quest .


Характеристики игрового автомата


Игровой видеослот имеет 5 вращающихся барабанов и до 20 игровых линий. На одну линию вы можете поставить от 1 до 5 монет, максимальный выигрыш составляет 62500 монет.


Запуск игрового автомата происходит как автоматически, так и в ручном режиме. Узнать полное описание игры можно нажав на кнопочку<<Инфо>>, а также в этом поле можно установить дополнительные настройки: графику, звук, узнать правила игры. Все это предоставляет вам доступный и легкий интерфейс.


Видео Слот имеет простые и специальные символы. Простые не принесут пользователю огромный выигрыш, но немного пополнят его кошелек.


Специальные дают возможность реально разбогатеть:



  • wild – дикий символ, он помогающий создавать комбинации для выигрыша, заменяя все картинки за исключением скаттера;

  • scatter – символ разброса, на нем изображен ацтек, дает возможность при выпадении 3 штук на барабанах бесплатно вращать его.


Коэффициент выплаты 96%, делает слот очень популярным среди пользователей, так как этот коэффициент очень высок. Ваша ставка будет выигрышной, если одинаковые символы выпадут без разрыва цепочки с крайнего левого барабана.


Бонусные игры от производителя


Играя на автомате vulcanrussia-club.com/gonzos-quest вы узнаете, что на этом игровом слоте существует функция бесплатных вращений. Воспользоваться ею можно, если на барабанах выпало 3 или больше символа скаттер слева направо.


Если такое происходит, то у вас активируется 10 бесплатных вращений. При использовании бесплатных вращений, срабатывает функция лавина и тогда ваш выигрыш умножается в три раза.


Максимальным множителем для бесплатных вращений может быть умножение на 15.


Игра в игровой автомат Gonzo's Quest подарит увлекательное время и поможет прилично разбогатеть, коэффициент отдачи говорит сам за себя.


Играть можно как в демонстрационном режиме, так и на деньги. Демонстрационный режим поможет вам обрести уверенность в процессе, приобрести навыки и, воспользовавшись ими, приступить к игре на деньги.


Вас несомненно ждет успех, играйте и выигрывайте, удача за вами!

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...