Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Прогрессивное оборудование для проведения лучевой терапии в Беларуси

Прогрессивное оборудование для проведения лучевой терапии в Беларуси

Борьба с онкологическими заболеваниями сегодня выходит на новый уровень. Современное медицинское оборудование для лучевой терапии позволяет сделать лечение более эффективным и менее продолжительным по времени. Компания "Белмедснаб" – один из лидеров в своем сегменте, занимается поставками новейших установок для диагностики и лечения онкологии.


Научно-технические достижения


Выбор медицинского оборудования сегодня огромен, и, чтобы разобраться в предложениях, нужен надежный провайдер. Компания "Белмедснаб" в каталоге позволяет купить оборудование для лучевой терапии в Беларуси с минимальными временными потерями, поскольку специалисты владеют полной информацией о реализуемом оборудовании.


Радиотерапия использует высокоэнергетическое излучение, обычно рентгеновское, для повреждения раковых клеток и лечения опухолей различной локализации, где показано лучевое лечение. За последние два десятилетия были достигнуты успехи в радиотерапии, поскольку новые разработки в методах визуализации, мощные компьютеры, современное программное обеспечение позволили использовать такие технологии, как лучевая терапия с модуляцией интенсивности (IMRT), лучевая терапия с контролем изображения (IGRT).


Преимущества современного оборудования


Высокая точность и мощность помогает проводить лучевую терапию с минимальным повреждением здоровых органов и тканей. Это расширяет возможности лечения пациентов. Стоимость оборудования для лучевой терапии, реализуемого компанией "Белмедснаб", является низкой на рынке, поскольку поставки идут непосредственно от производителя.


CyberKnife M6


Это новейшее устройство, использующее сложную технологию наведения изображения. Процедуры безопасные и безболезненные, благодаря чему модель может считаться наиболее удобной. Версия М6 поставляется с сеткой из термопластика сетки, сквозь которую пациент может свободно дышать и видать происходящее. Благодаря этому можно лечить даже пациентов с клаустрофобией.


TomoTherapy


Система предполагает комплексный подход к лучевой терапии, сочетая визуализацию и точную настройку воздействия. Это позволяет эффективно лечить разные формы рака, ориентируясь на особенности каждого пациента, локализацию и размер опухоли.


Radixact


Это новый аппарат для адаптивной лучевой терапии с визуальным контролем. Платформа предполагает еще более точное нацеливание на опухоль, чем было доступно для предыдущей модели. Использование трехмерной компьютерной томографии позволяет доставлять высокую дозу облучения строго туда, где это необходимо, уменьшая при этом облучение соседних областей.


Заключение


Благодаря такой универсальности эти системы лучевой терапии были приняты ведущими клиниками мира. В то время как лечение рака продолжает развиваться, современное оборудование поможет вашей клинике занять передовые позиции в борьбе с раком.


Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...