Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Медицинские кровати

Медицинские кровати

Некоторые травмы и серьезные заболевания приводят людей к поиску такого мебели как кровати медицинские. Обычные кровати неудобны ни самим людям, ни тем, кто о них заботится. Специализированные медицинские кровати используются в клиниках и дома, что позволяет больным людям занять удобное положение и чувствовать себя более независимыми без чрезмерных усилий. Многофункциональная медицинская кровать позволяет менять положение для более легкого ухода за пациентом - обеспечит приближение к пациенту, позволит подключить дополнительные устройства для проведения лечебных и гигиенических процедур и предотвратит образование пролежней. Для тепла и комфорта подойдет электрический нагреватель для ног.

Типы


Производители специализированной мебели руководствуются рекомендациями врачей при создании различных модификаций. Поэтому для каждого больного лежа, независимо от особенностей его состояния, вы можете купить наиболее подходящую медицинскую кровать. Самый простой и недорогой вариант - это механические кровати. Они регулируют положение вручную за счет зажимов («раскладушка»). Эти модели подходят для людей, которые могут встать и позаботиться о себе. Для пациентов, которым трудно прилагать какие-либо физические усилия, высокотехнологичные изделия с электроприводом являются лучшим выбором - они управляются с помощью кнопок на пульте дистанционного управления. Медицинская кровать с электроприводом позволит пациенту самостоятельно менять положения секций.

Кому нужна медицинская кровать?


Для комфортного ухода за людьми с ограниченными возможностями или качественной реабилитации больного вам понадобится «правильное» оборудование - специальные кровати медицинские. Таким функциональным прибором является кровать, которая делится на секции с возможностью регулировки положения различных частей тела. Благодаря грамотному регулированию угла стопы, головы или ноги облегчается течение серьезных заболеваний, улучшается работа внутренних органов, устраняется вероятность скопления в организме. Основное отличие функциональных моделей от обычных кроватей - их дизайн. Изделия из легкого, но прочного алюминия, экологически чистого дерева и практического и гигиенического пластика доступны в различных количествах разделов от одного до 4. Благодаря изменению положения тела пациента, будь то повышение плеч или регулировки угла ног обеспечивается удобное положение лежа.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...