Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Как начать покерную карьеру и зарабатывать на этом?


Как играть в покер на деньги в 2019 году? Начать карьеру довольно просто – придется выбрать покерный рум, создать себе первый банк и начать получать первый опыт турнирной и обычной игры за столами. Давайте подробнее остановимся на каждом шаге.


Изучаем правила


Перед регистрацией на площадке рекомендуем ознакомиться с теорией. Из нее можно будет в целом понять, стоит ли вам вообще начинать играть на деньги. Если игра вам по душе – продолжайте осваивать правила.



Разберитесь, когда можно делать ставки в игре, какие бывают этапы в раздаче, какие комбинации считаются самыми сильными. Не стоит сразу же зацикливаться на изучении текста. Можно лишь бегло ознакомиться с некоторыми стратегиями, чтобы только иметь в виду, что в покере можно блефовать, управлять банком, учитывать диапазон стартовых рук.


Выбираем рум


Следующий шаг – выбор площадки для игры. При этом стоит учитывать ряд критериев рума, чтобы найти самый выгодный и комфортный вариант. Вот некоторые особенности покерных ресурсов, на которые следует обращать внимание:

  • Качество софта. Выбирайте рум, в котором есть клиент для игры с ПК и мобильная версия софта. Программы должны быть удобны, с хорошей скоростью загрузки и большим разнообразием функций;

  • Бонусная система. Обращайте внимание и на наличие всевозможных поощрительных бонусов. Бездеп, бонус за первый депозит, фрироллы, рейкбек – эти поощрения важны как для новичков, так и для регуляров;

  • Безопасность. Чтобы хранить деньги на счете рума и не опасаться, следует выбирать платформу с хорошей репутацией. Также обращайте внимание на наличие официальных лицензий для работы в интернете;

  • Простота ввода и вывода денег. Хорошие сайты предлагают множество вариантов для совершения транзакций. Причем престижные румы не взимают комиссий за переводы или вводять совсем низкие издержки.


Мы может посоветовать четыре площадки для постоянной игры в покер: 888poker, PokerStars, PartyPoker, Poker Dom.


Первый банк


Для начала игры на реальные деньги не обязательно делать депозит. Иногда достаточно воспользоваться начальными преимуществами рума. Например, получить бездепозитный бонус.



На Восьмерках можно получить до 88 долларов бесплатно. А Покер Старс предлагают пройти начальные миссии и получить за это ценные награды.



Еще один путь для создания банкролла без вложений – участие во фрироллах. Бесплатные турниры позволяют зарабатывать деньги без вложений.


Игра на условные фишки и переход на микролимиты


Даже при наличии начального банка, начните игру на условные фишки. Это позволит вам на практике изучить ход раздачи, освоив основные моменты Техасского Холдема. Не стоит играть на фишки слишком долго – в этом нет особой практической пользы, если вы освоили основные правила игры.



После переходите на микролимиты. Ставки в несколько центов не сильно ударят по карману, но вы будете более внимательно относиться к игре и быстрее обучаться
Далее можно увеличивать размеры ставок в зависимости от того, насколько быстро вы обучаетесь. Быть может вы уже в первую неделю перейдете на крупные лимиты и будете зарабатывать сотню долларов в день.



Теперь вы знаете, как играть в покер на деньги увлекательно, а при грамотном старте можно получать неплохую прибыль с первых дней нахождения в руме.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...