Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Угольные сигары – особенности применения, функциональные возможности


Восточная медицина – нетрадиционные способы лечения, обладающие высоким уровнем эффективности. Подразумевает применение натуральных составов на основе трав, лечебные зелья и многое другое. Основополагающими терапевтическими способами воздействия на организм в восточной медицине является прижигание – цзю и иглоукалывание чжэнь. Соответственно, это применение такого средства, как угольные сигары и акупунктура. Согласно проведенным исследованиям, было установлено положительное воздействие на организм. Улучшается нервная регуляция, уравновешиваются процессы возбудительного и тормозительного характера. Угольные сигары считаются бездымными, выполняют множество функций, положительно воздействуя на организм.


Что представляют собой угольные сигары, каков их основной функционал?


Это традиционное средство воздействия, подготовки терапии, которое имеет в составе уголь. Отличается по длине, классическим решением является 50 миллиметровая сигара с диаметром 5 миллиметров. Оказываются следующие воздействия на организм:



  • во-первых, угольные сигары необходимы для прогревания точек. На разных частях тела – на кистах, на конечностях, на стопе. Нужны для прогрева энергетических мест;

  • во-вторых, угольные сигары воздействуют на организм дистанционным образом. Расстояние небольшое, но позволяет добиться тепла в зоне;

  • в-третьих, угольные сигары практически не выделяют дыма. Также у них отсутствует аромат во время горения.


Традиционно применяются угольные моксы в восточной медицине.


В какой компании выгоднее всего купить такие изделия?


В случае, если вы ищите надежные средства восточной медицины, то рекомендуем выбрать нас. Мы предлагаем большой ассортимент изделий – наколенники, магнитные банки, угольные сигары, моксы. Гарантируется оригинальный состав, доступные цены.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...