Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Официальный сайт Вулкан Делюкс


Современный клуб Вулкан Делюкс входит в большое семейство игорных заведений под эгидой известного бренда Вулкан. Открылся он в 2016 году, деятельность осуществляет легально на основании Лицензии Curacao.


Возможности для клиентов


Вулкан Делюкс официальный сайт предлагает посетителям только сертифицированное оборудование, разработанное известными компаниями, занимающими лидирующие позиции в индустрии азартных развлечений. В основном руководство сотрудничает с такими разработчиками игрового софта; Новоматик, Игрософт, Эвоплей. Их аппараты представлены на официальном сайте в большинстве. Но казино не ограничивается продукцией только этих производителей, закупая оборудование у других именитых провайдеров.


Компания Igrosoft была создана в 1999 году. Она стремительно ворвалась в мир азартных развлечений, демонстрируя игрокам свои разработки с интересными сюжетами. Это классические пятибарабанные слоты с девятью полосами, средним показателям дисперсии, неплохим коэффициентом выплат. Особенность оборудования – наличие рискованного раунда и двухэтапной бонусной игры. Производитель не может похвастаться большим количеством эмуляторов, но его автоматы получили продолжение с улучшенным функционалом и более совершенной графикой.


Novomatic – компании из Австрии получила популярность благодаря разработанной линейке Gaminator, в которую вошли сразу несколько интересных, захватывающих игр. Они настолько пользуются спросом у игроков, что часто компанию называют не Новоматик, а Гаминатор. Производитель поставляет свою продукцию в игорные дома всего мира, в том числе Лас-Вегас, Монако и другие известные города азарта и развлечений. Одним из самых популярных автоматов является Book of Ra, вместе с которым участник отправится на поиски древнеегипетских сокровищ.


EvoPlay – крупная международная компания, в которой работают лучшие специалисты в области IT технологий, дизайна, маркетинга. Производитель выпускает аппараты, рассчитанные на русскоязычную аудиторию. Среди них такие популярные автоматы, как:



  • Legends of Ra;

  • USSR Grocery;

  • Red Cliffs;

  • Fruitburst.


Компания предлагает посетителям слоты на самые разнообразные темы: восток, СССР, фэнтези, криминал, спорт, боевики.


На официальном сайте Вулкан Делюкс имеется вкладка «Другие», расположенная в категории игровых автоматов. Здесь можно найти эмуляторы других производителей. Наибольшим спросом у игроков пользуются автоматы: Chukcha от Belatra, Fairy Land, Slot o Pol, Lucky Drink, Тюряга. Золото Партии. Кроме эмуляторов, в клубе имеются карточные и настольные игры. Участники могут выбирать несколько видов рулетки, баккару, покер, блэкджек и другие игры.


Зарегистрированным клиентам предоставляется возможность участвовать в многочисленных лотереях, турнирах, розыгрышах, для них действует достойная бонусная программа. Регистрируйтесь, выбирайте автомат и играйте на деньги или бесплатно в демоверсии.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...