Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Рулетка бесплатно без регистрации


Рулетка — популярное развлечение среди азартной братии. Весьма немало людей любят доверять судьбу момента шальному шарику. Главная особенность всех без исключения рулеток — чистая случайность, полнейшая неопределенность грядущего момента. Шарик может остановиться на любой 38 цифр колеса, и ничто не способно логически предугадать его исход. Слоты и карты характеризуются пусть и минимальной, но предсказуемостью будущих событий. В рулетке предсказать следующее мгновение невозможно: шар остановится там, где ему вздумается. Но даже в таких условиях пользователи находили выход и даже вырабатывали собственные стратегии.


Реалистичные прогнозы: не все так печально


Однако слишком пессимистично относиться к этой игре также не стоит. Слишком преувеличивают драматичность ее те, кто не особо знаком с правилами. Ведь совсем необязательно делать ставку на 1 номерок из существующих 38-39. Существует предостаточно реалистичных, верных прогнозов, к которым может прибегнуть игрок. Вот некоторые из них.



  • Нечет. Предлагается поставить фишку на все нечетные числа колеса. К таковым относятся 1, 3 17, 19 и прочая компания. Шансы на выигрыш достаточно велики, ведь количество их достигает почти 50%. Выигрыш обещает быть минимальным, но предельно реалистичным.

  • Чет. Ставка осуществляется на противоположную половину колеса — четные цифровые значения:2, 4, 14 и прочие. От предыдущего варианта этот абсолютно ничем не отличается: нужно просто поставить фишку на стоящее рядом поле.

  • Красное. Еще один вариант предельно разумной ставки, ведь охватывает половину наличествующих числовых значений Все поле поделено на два цветовых сектора — красный и черный. Делая ставку на «красное», вы охватываете все номерки именно на этом цветовом фоне.


Все, кого интересует рулетка бесплатно без регистрации , приглашаются на наш портал казино Фараон — вам предоставляются обе версии игры.


Нереалистичные прогнозы: таковые тоже существуют


Но никто не запрещает игроку ставить и на нереалистичные варианты. Причины существуют различные: продиктованные объективной необходимостью или же простым желанием риска. Такие варианты подразумевают вероятность выигрыша 1:36, 1:18 или приближенное к этому значение. Если желаете рискнуть, можно поставить фишку на следующие значения.



  • Зеро. Самая пакостная цифра, которая только существует в рулетке: она не относится к черным, красным, четным, нечетным и всем прочим секторам. Если шарик остановится на нуле, то выиграют исключительно фишки, поставленные на «ноль». Дюжины, сплиты, нечеты - «не пляшут».

  • Два зеро. Еще больше казусов готовит для игрока американская рулетка, которая содержит целых два нуля на колесе. Ставка на «зеро» здесь уже логически обоснована: вероятность остановки шарика на любом из ноликов вероятна, а вознаграждение весьма и весьма солидной. Отчего бы и не поставить для подстраховки.

  • Сплит. Два расположенных рядом номерка называются мудреным словом «сплит». Впрочем, также можно сделать ставку на 1 или 3 цифры, расположенных вместе. Здесь уже пахнет чистым желанием риска: пользователь просто желает поднять солидную сумму средства.


Каждый волен сам выбирать стратегию на игре: ставить реалистично или рискованно.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...