Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Все о медицине на одном портале

Все о медицине на одном портале

ЭндоЭксперт представляет собой медицинский информационный портал, созданный специально для сотрудников, занятых в области медицины. Создателями портала являются практикующие врачи. Воспользоваться им могут не только медицинские работники, но и все, кто заботится о своем здоровье, интересуется новостями в области медицины.


Медицинский образовательный портал


На информационном ресурсе представлено множество медицинской тематики, которые связаны с различными заболеваниями, представлены методики и диагностики терапии, есть видео материалы конференций, посвященные новым прорывам в медицине. Здесь собраны научные статьи по медицине https://endoexpert.ru/stati/.


На портале собраны сотни образовательных материалов от ведущих экспертов из США, Европы, Японии, России. Можно смотреть записи семинаров и конференций, ознакомиться с облучающими модулями, пройти специальные тесты, просмотреть анонсы и обзоры.


Основные разделы:



  1. В разделе «Информация» можно ознакомиться с новостями, клиническими случаями и рекомендациями. Представлены материалы и публикации для продолжения научной работы. Можно задать вопросы по медицине экспертам.

  2. В разделе «Обучение» находятся материалы, которые позволят обучаться по образовательным проектам, пройти тесты, участвовать в онлайн конференциях, задать вопросы экспертам.

  3. В разделе «Мероприятия» можно ознакомиться с предстоящими и прошедшими мероприятиями. Просмотреть фото и видео материалы с конференций.

  4. В специальном разделе «Пациенту» можно записаться на операцию, ознакомиться с информацией по лекарственным препаратам и средствам, узнать о симптомах различных заболеваниях, как подготовиться к операции и другие интересные материалы. Информацию данный раздел наполняют медицинские работники в области фармакологии, практикующие врачи, эксперты в области медицины.


Здесь можно узнать о современных методах лечения, новых диагностиках, обследованиях. Читатели найдут массу полезных сведений. Можно записаться на виртуальный прием к врачу. Специалист окажет грамотную консультацию, подскажет как действовать в трудной жизненной ситуации, к какому врачу необходимо обратиться в дальнейшем, сколько времени займет лечение.


Медицинский информационный портал будет полезен и женщинам, и мужчинам. Присоединяйтесь к нашему порталу прямо сейчас!

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...