Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Особенности одноразовых простыней


Современные медицинские учреждения, салоны красоты, SPA центры и другие подобные заведения в обязательном порядке используют индивидуальные аксессуары. В частности, одноразовые простыни, без которых невозможно провести врачебный приём, массаж и любые другие процедуры. Они обеспечивают чистоту и порядок, предотвращают распространение опасных бактерий и повышают уровень обслуживания клиентов. К тому же, применение одноразовых индивидуальных аксессуаров является более экономичным вариантом, особенно при большом потоке клиентов.



Материал простыней.



Рынок одноразовых товаров на сегодняшний день довольно разнообразен, поэтому существует множество разновидностей. Простыни могут быть изготовлены из самых разных материалов:




  • СМС. Высокотехнологичная структура, плотная ткань, приятные тактильные ощущения. В основе лежит популярный материал спанбонд;

  • спанлейс. Состоит из полиэфира и вискозы. Одноразовые простыни из спанлейса в визуальном и тактильном плане очень близки к натуральному хлопку, поэтому обеспечивают комфортные условия для клиентов и пациентов. Отличаются антистатическими свойствами и гипоаллергенностью, что делает их универсальными;

  • полиэтилен. Не пропускают и не впитывают влагу. Могут использоваться как основное покрытие или дополнительный поддерживающий слой. Оптимальное решение в ситуациях, когда нужно работать с жидкостями;

  • бумажные. Современные простыни имеют трёхслойную структуру и хорошо впитывают влагу. Как правило, используются в медицинских учреждениях, для подготовки койки пациентов, страдающих мочеиспусканием.



Все представленные одноразовые простыни могут иметь три уровня плотности: стандартная, комфортная и люкс. От этого зависит уровень комфорта и характер использования.



Формат выпуска.



Простыни для медучреждений и салонов красоты выпускаются в двух формах. Во-первых, штучно. Продаются упаковками, в которых может быть от 5 до 50 единиц определённого размера. Во-вторых, в виде рулона. В этом случае, продаются с определённым метражом и имеют перфорированную ленту для отрыва. Первый вариант подходит для работы с заранее известным медицинским оборудованием и мебелью, размер которых не меняется. Второй оптимален для ситуаций, когда заранее неизвестно, простыня какого размера потребуется для обслуживания клиента или пациента.



Компания ООО «Шелести» предлагает свои услуги по производству одноразовых простыней (http://shelesti.ru/odnorazovye-prostyni) из любого материала. Доступные цены, любые объёмы партий, доставка по Москве и в регионы.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...