Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Классические слоты в современном онлайн-гемблинге



Как бы не были популярны современные игровые автоматы со своим богатым набор дополнительных опций, классические аппараты с максимально простым геймплеем не теряют актуальности. Самым ярким тому примером служит автомат fruit cocktail , который имеет самые стандартные характеристики, тем не менее по-прежнему удерживает свои лидерские позиции.



Описание и особенности игрового автомата



Виртуальная игра под названием Фруктовый Коктейль известна всем постояльцам азартных клубов во времена существования реального гемблинга. Сегодня игра пользуется успехом у геймеров онлайн-казино Вулкан Россия, которые ежедневно запускают данный аппарат десятки раз.



Развлекательный софт подобного плана имеет вполне стандартный функционал:





  • для вращений 5 барабанов;


  • для совершения ставок 9 линий;


  • бонусный раунд с бесплатными вращениями;


  • риск-игра.




Все данные опции доступны пользователям в бесплатном режиме либо при совершении ставок реальной валютой.



На игровом поле автомата изображены различные фрукты, которые оцениваются определенным коэффициентом. Значение для каждого отдельного знака геймер может посмотреть в специальной таблице выплат, расположенной на панели управления слотом.



Символы и комбинации слота



Согласно правилам игры, наибольшей ценностью обладает логотип аппарата, способный в пятикратном сочетании принести пользователю выигрыш в 5000 монет. Далее следует различные плоды, которые оцениваются несколько меньше, чем основной символ, однако, сумма вознаграждения в итоге для игрока будет очень приятной.



После образования призового сочетания символов, геймеру в обязательном порядке будет предложено принять участие в рискованном раунде. Согласно его правилам, игроку необходимо правильно угадать цвет одной из карт, после чего его выплаты за последний спин увеличатся ровно вдвое. В противном случае начисления за выпадение комбинации будут аннулированы.



Бонусные вращения и деморежим



Интересную роль в партии играет и само изображение Клубнички, которое может активировать для игрока серию бесплатных вращений. Для этого на трех барабанах подряд должен показаться данный знак. В ходе подобных спинов, участник имеет все шансы получить дополнительное вознаграждение в виде специальных бонусов или же игровых кредитов.



Виртуальный автомат Фруктовый Коктейль доступен пользователям на любой операционной системе, а также в специальном мобильном приложении. Игрок имеет возможность запуска сессии в бесплатной версии, при которой ставки происходят кредитами клуба. В результате подобной партии вознаграждение не начисляется на депозит клиента.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...