Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

МРТ и современные исследования в клинике \"АйМед\" в Грозном

Многопрофильная клиника "АйМед" в Грозном для взрослых и детей предлагает прием врачей 20 специальностей, среди которых лучшие иностранные специалисты. Пациенты могут получить мнение врача из любой точки мира на онлайн-консультациях в коммуникационном зале, где применяются телемедицинские технологии.


Отделения семейной клиники в Грозном


В клинике работает несколько отделений: гинекологическое, терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, урологическое, офтальмологическое, маммологическое, ЛОР-отделение. Поликлиника, стационар и лаборатория расположены в одном здании. Пациенты могут прийти на консультацию докторов, пройти МРТ или КТ исследования, сдать анализы, получить медпомощь. Работает дневной и круглосуточный стационар на 60 человек. Для VIP-пациентов клиника в грозном предлагает палаты площадью 30 кв. м, где могут оставаться родственники.


В клинике установлен инновационный высокоточный цифровой магнитно-резонансный томограф «3 Тесла». На территории медцентра предусмотрено жилье для проживания докторов и экспертов, парковки для пациентов. Семейная клиника обеспечивает для жителей Чеченской Республики современную и высокотехнологичную помощь врачей. В клинике установлено маммографическое оборудование Sinographe Pristina, посредством которого можно определить точный диагноз при выявлении онкологии молочной железы. Качество медицинских услуг и уровень оснащенности свидетельствуют о профессионализме докторов и ответственном подходе к здравоохранению руководства медцентра.


МРТ в клинике в Грозном


Магнитно-резонансная томография – метод исследования структуры, функционирования органов посредством измерения электромагнитных волн. Сигналы передаются на компьютер, расшифровывающий их и преобразующий в фото. Затем данные анализирует специалист.


МРТ используется в диагностике заболеваний:



  • головного мозга;

  • позвоночника;

  • сосудов шеи и мозга;

  • суставов;

  • дыхательной системы;

  • органов ЖКТ;

  • лимфатической и эндокринной системы;

  • репродуктивной системы.


Исследование делается при минимальной подготовке, в клинике проводится высокоточное мрт грозный – город, где можно получить также комплексное исследование всех органов и систем. Исследования органов ЖКТ проводятся натощак, исследования малого таза – после очистки толстой кишки, а для обследований с контрастом нужна консультация аллерголога. Средняя длительность обследования составляет полчаса-час. Процедура полностью безопасна, не имеет негативного лучевого воздействия на организм.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...