Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Трешка в тренде: достоинства и планировка

Жить в городе на Неве – удовольствие. Исторический центр приравнивается к музею под открытым небом. Близость подземки наделяет жителей квартала особыми привилегиями. А новоселы отмечают, что трехкомнатная квартира – это свобода, которой так не хватает в мегаполисе. О достоинствах и особенностях планировки трешки в Питере – читайте в нашей статье.


Для комфортной жизни


Если задумались о преимуществах 2-х и 3-х комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, то отталкивайтесь от планировки недвижимости. В новостройках цена трешки в Питере не сильно отличается от стоимости двухкомнатной квартиры. А вот на планировке можно выиграть не только полезные метры, но удобства, которые в дальнейшем упростят меблировку и подарят драгоценную свободу в квартире.


Потенциальных новосёлов интересует приставка «евро» к числу комнат в квартире. Не пугайтесь загадочного обозначение. По сути, «3-евро» – это двухкомнатная квартира в которой кухня будет объединена с одной из комнат. Нередко такое пространство по планировке оказывается проходным.


В отличие от квартиры с кухней-гостиной, которую чаще выбирают семьи, предпочитающие устраивать грандиозные семейные торжества, трехкомнатная квартира с нестандартной планировкой оказывается интересней.


Трешка с необычной геометрией по метражу больше, чем варианты с приставкой «евро». Метраж может находиться в диапазоне 75-90 метров. Дополнительно жильцам предлагается балкон и внутреннее помещение, которое можно использовать в качестве гардеробной или мастерской для рукоделия.


Для инвестиций


Кстати, трешка может оказаться хорошей инвестицией, если выберете перспективный район города. Туристов там меньше, чем в историческом центре, а в праздничные дни не возникают проблемы с паспортным контролем и прогулками на свежем воздухе.


В отличие от района «золотого треугольника», ограниченного Адмиралтейской и Дворцовой набережной, а также Фонтанкой и Гороховой улицей, в этих районах есть торговые центры, где цены не кусаются, а ассортимент радует глаз.


Итого


Для большой семьи и выгодных вложений приобретайте трехкомнатную квартиру. Ищите дополнительные преимущества планировки на сайтах застройщиков, https://kvsspb.ru/, например.


А главное – проникнитесь атмосферой города. И тогда жизнь в Петербурге раскроется ежедневными сюрпризами и впечатлениями, которыми так приятно делиться с родными и близкими людьми. Удачи!

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...