Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Зачем нужно оформлять регистрационное удостоверение Росздравнадзора?


Регистрационное удостоверение представляет собой разрешительный документ, который имеет юридическую силу. Он дает право на реализацию медицинских товаров. Этот документ выдает Минздрав. Он подтверждает, что продукция медицинского назначения прошла успешную регистрацию в России, внесена в общий реестр и не представляет опасности для потенциальных покупателей. Оформлять регистрационное удостоверение нужно на следующие группы изделий:



  • лекарственные препараты;
  • приборы;
  • устройства;
  • инструменты;
  • программные разработки для обеспечения бесперебойной работы медицинских устройств.

Заказать регистрационное удостоверение можно по ссылке. Без наличия этого документа запрещено реализовывать товар. Также оформить РУ нужно в обязательном порядке для ввоза продукции медицинского характера на территорию России. При прохождении таможенного осмотра проверяется, есть ли в реестре на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения соответствующая отметка.


Чтобы ускорить данную процедуру, стоит воспользоваться профессиональной помощью. Обратиться можно к сотрудникам компании ГОСТСЕРТГРУПП. Это крупнейший центр, который предоставляет услуги по оформлению сертификатов и деклараций соответствия как в России. Так и в Казахстане. Чтобы узнать стоимость и сроки, свяжитесь с менеджерами. Они бесплатно проводят персональные консультации. Для этого на главной странице нужно указать имя и контактный номер телефона.


Сотрудники представленного центра оказывают полный комплекс услуг для ускоренного получения удостоверения. Это позволит как можно раньше приступить к работе по продаже товаров медицинского назначения.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...