Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Преимущества листовой эва

Преимущества листовой эва

Листовая эва – полуфабрикат, который в дальнейшем идет на производство обувной подошвы, спортивных товаров, мягких напольных покрытий, ортопедических изделий. Продукция из вспененной резины пользуется сегодня большим спросом не только в России, так как при относительно невысокой цене она обладает отменными эксплуатационными характеристиками – надежность, долговечность, экологичность и безопасность.


Многие производители обуви, автомобильных ковриков, напольных матов решают купить эва материал листовой - заготовки в виде листов разной твердости и цвета. Растущий спрос можно объяснить, если перечислить ключевые преимущества этого полуфабриката:



  • легкость;
  • хорошая амортизация;
  • эластичность, упругость и гибкость;
  • диэлектричность;
  • устойчивость к износу;
  • большой выбор цветов;
  • водонепроницаемость.

Материал eva также отличается устойчивостью к воздействию химических веществ, что значительно расширяет область его использования. Бактерии и грибки также не действуют губительно, что гарантирует гигиеничность покрытия. Листовая эва сегодня используется во всех видах ортопедии, так как материал не способен вызвать аллергию. В его составе нет опасных химических веществ. Их эва изготавливается даже детская обувь, мягкие полы для детских садиков и школ, игрушки и многое другое.


Где заказать листовую эва оптом?


Если у вас есть собственное производство обувной подошвы, напольных покрытий или прочих товаров, то выгоднее всего заказывать полуфабрикаты из вспененной резины оптом. В этом случае вы экономите деньги без ущерба для качества. Производством и продажей качественных полуфабрикатов из вспененной резины занимается компания ООО «Жанетт». Она начала работу в 2001 году. За более чем 20 лет работы модернизирована производственная база. Сегодня она представлена высокопроизводительным оборудованием из Италии. Это позволяет фабрике выпускать полуфабрикаты крупными партиями за короткое время. Поскольку сотрудничество ведется с оптовыми заказчиками по всей стране, то производитель поддерживает складские запасы. Это позволяет доставлять товары в короткие сроки.


Если вас заинтересовало предложение, то пройдите на официальный сайт компании. В каталоге представлен полный ассортимент полуфабрикатов эва. Это большой выбор цветов на любой вкус. Вы можете составить заявку прямо на сайте или по телефону. Гарантируется всесторонняя информационная поддержка каждого клиента.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...