Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Споры

uatrava.com

Практика критической стимуляции при разведении псилоцибиновых грибов требует соблюдения ряда условий, для достижения идеального результата по эффективности и объёму. Шрумеры использовавшие такую методику, рекомендуют внимательнее выбирать отпечатки спор псилоцибинов. И особой ревизии следует подвернуть диапазон оптимальных температур и влажности для конкретного сорта.



Грань между эффектом и объёмом



Галлюциногенные грибы в диких условиях растут на тонкой границе идеального баланса между влажностью, температурой и питательной средой. Так как именно взаимозависимость влажности и температуры в сельве Амазонки всегда выдерживается в небольшом диапазоне, то именно этих параметров рекомендуют придерживаться производители посадочного материала.



Однако если принудительно придерживаться каких-то максимально допустимых величин, то эти условия вызовут повышенную стимуляцию психоактивных компонентов в галлюциногенных грибах. Например, в инструкции к спорам грибов рекомендуется выращивать плодовые тела при температуре от 24 до 28?C . Если стабильно держать температуру в гроубоксе на уровне 28?C, то психоактивное воздействие изменится. Оно будет более продолжительным, но с мощностью 75-80% от максимума.



Совсем противоположный эффект наблюдается если придерживаться нижней границы температур. Например, в случае если из одного отпечатка спор выращивали две независимые грибницы, и одна из них на протяжении всего развития находилась бы при температуре 24 ?C, то продолжительность нахождения в изменённом состоянии сознания будет короче на 30-40% по времени. Но зато мощь первой волны ощущается гораздо сильнее.



По крайней мере, это устоявшееся мнение профессиональных канадских шрумеров.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей ...

Курсы повышение квалификации врачей...

Разработка сайтов в московской...

Веб-студия Силвер Сайт (www.

Авиабилеты в Казахстане вместе...

Flight. kz признан лидером продаж...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано...