?
Медицинский портал «НейроНет» ? доступно о здоровье каждому!

GEHWOL. ?стория бренда

Средства по уходу за ногами Gehwol известны миру более 140 лет. Открытия 19 века, которые воплотились в разработках 20 века - чародейная формула успеха данной марки.

Всякий флакон "Геволь" - это результат сочетания столетнего опыта, продвинутых научных исследований и фамильных традиций компании - экстракт длинного пути к признанию.

Эдуард Герлах - учредитель марки, владелец аптеки в городе Люббеке (Германия), в 1868-ом году сотворил первый крем для ног.

В основе крема - ноу-хау, обнаруженное талантливым фармацевтом. Это элемент с особенными защитными, заживляющими характеристиками. Ноу-хау продолжают многие средства "Геволь" и по сей день. Тайна происхождения и образующих компонентов ингредиента сохраняется и сегодня, его формула - основа марки Gehwol.

Скромный аптекарь, в последующие двадцать лет, получает за изобретение золотые медали элитных европейских, американских выставок (Париж, Брюссель, Чикаго, Рим, Каир).

Т. о., мировой рынок знал "Геволь" как топовую продукцию ухода за ногами уже в 19 веке.

Залог успешности, популярности марки "Геволь" это:

• Собственная экспериментальная лаборатория компании GERLACH оснащенная новейшим оборудованием.
• Перфекционистский подход к подбору образующих ингредиентов, формул.

Поиски, эксперименты компании подарили миру: эфирное масло сосны, порошок тапиоки, исландский мох, экстракт крушины, экстракт красного перца и другие специфические ингредиенты, которые входят в состав средств по уходу за ногами.

Главное для компании "Герлах" - гарантировать клиентам безопасность и прекрасное качество продукции.

В конце 1960-х годов "Герлах" стала первой компанией, которая решилась использовать успехи зубоврачебной аппаратуры для ухода за ногами. Таким образом, появляется 1-ый аппарат для педикюра, за ним, целая ветвь "Герлах - Техник".

На сегодняшний день эта отрасль презентует больше тысячи наименований изделий от педикюрных шкафов, до простых инструментов. Оборудование эргономично, практично, надежно в применении.

В середине 20 века аптечный бизнес процветал. Новое развитие происходит в 1961-ом году, тогда выходит первый продукт известной серии на базе эфирных масел - "Зеленый бальзам".

В 1968-ом году присоединились "Красный", "Голубой" бальзамы, в 1984-ом появляются средства на базе лекарственных трав.

Препараты произведены с использованием натуральных, гипоаллергенных составляющих. Основное правило фирмы - взять лучшее у природы для красоты ног.

Возможно, Вас заинтересует

Повышение квалификации врачей узи

Курсы повышение квалификации врачей узи направлены на обучение высокой информативность, современным методам диагностики;...

Разработка сайтов в московской веб-студии Силвер Сайт...

Веб-студия Силвер Сайт (www. silversite. ru) имеет огромный опыт в...

Авиабилеты в Казахстане вместе с Flight.kz...

Flight. kz признан лидером продаж авиабилетов онлайн в Казахстане. Комфортная...

Йогатерапия

Доказано, что здоровье связано напрямую с клеточной системой, поскольку за одну секунду миллиарды клеток...