Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Как быстро поставить брекеты

Как быстро поставить брекеты Ортопедия буквально означает «ровные зубы». Современная ортопедия – раздел стоматологии, который занимается исправлением расположения зубов и исправлением прикуса. На земле более 90% людей имеет неправильный прикус или искривленные зубы. Более 30% людей нуждаются в помощи ортопедов. Неровные зубы и прикус – не только некрасиво, но и достаточно опасно для здоровья.

В статьях, которые посвящены ортодонтии, говорится, что неправильный прикус, из-за невозможности нормально проводить гигиену рта, приводят к стираемости зубов, вызывают кариес, делают затруднительным или невозможным протезирование, приводят к нарушениям нижнечелюстного сустава – наиболее сложного у человека.

Какие брекеты предлагает клиника в Сургуте?

Обратившись в сеть стоматологий, можно вернуть здоровье и красоту зубов и поставить брекеты в Сургуте. Выровнять зубы и исправить неправильный прикус можно с помощью брекет-систем. Благодаря такому лечению, зубы станут ровными. Съемные брекет системы нужны для исправления прикуса молочных зубов.

Подобные брекеты необходимо носить в сутки по 14 часов. Брекет системы можно применять на ранних этапах деформации. Они не могут вылечить полностью аномалию. Металлические брекеты делают из нержавеющей стали. Это наиболее экономичный, но и заметный вид брекетов. Керамическая система по цвету не отличается от натуральных зубов, что делает ее незаметной. Система является эстетичной и красивой, поверхность зуба такие брекеты не повреждают. Сапфировая система удобна и нарушений дикции не вызывает. Такие системы выполнены из искусственного сапфира.

Как устанавливаются брекеты?

Как быстро поставить брекеты Процедура установки полностью безболезненна. Замочки брекетов приклеиваются стоматологическим клеем к поверхности зуба, в замочках фиксируется дуга. Эта дуга в форме зубного ряда начинает исправлять зубы. После установки вскоре начинается выравнивание зубного ряда. Наши стоматологи профессионально и подробно проконсультируют по вопросам эстетической ортодонтии. Позвонив в информационный центр, можно записаться на компьютерную диагностику и первичный осмотр. Ортодонтия – это лечение, диагностика, профилактика зубочелюстных аномалий. При правильном расположении зубов равномерно распределяется жевательная нагрузка. Зуб прослужит долго. Когда зубы ровные, мягкий и тивердый налет скапливается меньше, они устойчивы к кариесу и хорошо чистятся.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...