Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Имплантация зубов

Имплантация зубовВ детстве мы легко расставались с молочными зубами, так как знали, что вместо молочного вырастит коренной зуб, который лучше, сильнее. Но что делать, если приходится расстаться с коренным зубом, конечно, такое обычно происходит, потому что человек не хочет слушать стоматологов, а что говорят стоматологи, правильно, что необходимо проходить обследование у стоматолога хотя бы раз в пол года, это можно сказать оптимальный срок, можно, конечно, чаще, а можно и реже это уже вам решать. Но это не означает, что игнорировать это замечание нужно, что, по сути, обычно мы и наблюдаем у пациентов. Но мы немного отдалились от темы, сегодня мы хотели бы поговорить про имплантацию зубов в Перми.

Почему стоит устанавливать имплантант

Как мы уже говорили причин потерять коренной зуб может быть довольно большое количество, но причин установить имплантат вместо потерянного зуба только одна и это ваше здоровье. Или вы снова скажете, это можно сделать позже, а когда уже дет поздно. Вы снова скажете и чем же я думал? Стоит ли снова доводить до крайности? Ведь потеря зуба действительно влияет на ваше здоровье, это сказывается на жевательную нагрузку оставшихся зубов, так же это влияет на само пережевывание пищи и многое другое.

Вы можете сказать, что это не существенные факторы, тогда погуглите немного и посмотрите, к чему могут привести такие незначительные факторы, на ваше мнение не значительные, а для доктора это просто опасные факторы.

А ведь имплантат это, по сути, третий зуб, который у вас появляется у вас после коренного

Конечно, жаль, что природа не дала нам такую возможность заменять потерянные зубы, но сгодится и этот вариант. Потому что если это крайний зуб, то как говорится, проблема не видима, но если это зуб один из первой четверки, то что, вы хотите иметь беззубую улыбку, и при этом гарантируем вам, что все будут смотреть на ваш потерянный зуб, а не на вас. Не верите, попробуйте временно намазать «сажей» зуб и проверьте, на сколько вам будет уютно в компании.

Имплантация зубовОтдельно хотелось бы отметить, что удаляя один зуб, вы сокращаете жизнь зубов, что находятся рядом, а значит в скором времени может возникнуть вопрос с удалением и их. Так не лучше исправить возникшую проблему, а не откладывать ее в долгий ящик. Так что перейдя на следующую страницу вы сможете узнать более подробную информацию про имплантацию зубов, но не стоит боятся, что как на картинках в вас будут вкручивать имплантат, ведь когда-то вы боялись, что будут вырывать нерв, удалять зуб, а ве оказалось не так страшно, так что стоит решать вопрос, иначе он будет множиться и распространятся, что будет стоит со временем еще дороже.

Возможно, Вас заинтересует

Все что вы хотели узнать про б...

Для того, чтобы иметь красивую улыбку...

Как выпрямить зубы. Основные м...

Желание выглядеть привлекательно...

У вашего ребенка не правильный...

Заботиться о здоровье своих зубов...

Ох уж этот кариес. Вся правда ...

Сейчас не каждый может похвастаться,...