Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Медицинский центр «Юнона»

Медицинский центр «Юнона»Клиническая больница «Юнона» расположена в центре Москвы. Она представляет собой лечебно-диагностическую базу, на которой создано патологическое отделение гинекологии.

В этом медицинском центре с самого начала все работники соблюдают основные нормы: проведение качественной диагностики и лечения по современным стандартам медицины.

Клиника была открыта в 1991 году. И вот уже более двадцати лет оказывают медицинские услуги населению.

Работа медицинского учреждения www.junona-med.ru ведется в двух направлениях: акушерство и гинекология

Гинекология относится к одной из своеобразной сфере медицины. Она изучает болезни женского организма, ее репродуктивную систему.

Акушерство изучает все процессы, которые происходят в женском организме в то время, когда она вынашивает ребенка, даже послеродовой период.

В клинике проводятся диагностические обследования, терапевтическое лечение и хирургические вмешательства. И, конечно, здесь можно получить профилактическую помощь при различных нарушениях, которые происходят в работе органов малого таза, эндокринных желез, венерологических болезней и терапии.

Медицинский центр оснащен современным высокотехнологическим оборудованием, которое необходимо для диагностики и лечения патологических изменений шейки матки.

Сюда входит лазерная коагуляция и видеокольпоскопия, которая потом обрабатывается на компьютере. Пациентам предлагается аргоноплазменная аблация, радиоволновая хирургия и в амбулаторных условиях проводимая гистероскопия.

На аппаратах экспертного уровня проводится ультразвуковая диагностика

В клинике осуществляются и разные лабораторные исследования. Для этого здесь имеется вся необходимая аппаратура.

Медицинский центр «Юнона»Приемы ведут врачи высшей категории с разными регалиями и медицинскими званиями. Пациентам предлагается дневной стационар, где они проходят обследования и лечения. Медицинский центр «Юнона» - это современная клиническая больница, где пациентам предлагается все необходимое для лечения женских болезней.Медицинские услуги предоставляются по записи и без нее. Если врач будет свободен, он примет вас и без записи. Лечение проводится под контролем врача.

Преимущество данной клиники – это то, что она находится в центре Москвы. Услуги предоставляются за умеренную цену, а обслуживание пациент получает качественное.

Если вы запишитесь к специалистам этого центра, то вам здесь всегда помогут.

Возможно, Вас заинтересует

С циститом шутки плохи. Осложн...

Заболеванию циститом подвержены в...

Способы укрепления и поддержан...

Нет ничего зазорного, чтобы оголить...

Метод ЭКО как основной инструм...

Ребенок в семье это не просто лишний...

Миома матки еще не приговор. А...

Бесплодие называют проблемой 21-го...