Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Наркологическая клиника Вален

Наркологическая клиника Вален
предоставляет спектр наркологических услуг и очищения крови. Клиника специализируется на индивидуальном амбулаторном лечении пациентов, которые страдают лекарственной и алкогольной зависимостью, стрессовыми состояниями, неврозами, другими заболеваниями, которые предполагают при лечении использование аутогемотерапии, лазеротерапия, геморсобция, плазмофорез и другие методики.

Наркологическая клиника Гален - специализированный современный медицинский центр по оказанию помощи зависимым от наркотиков и алкоголя. Наркомания и алкоголизм – заболевания, которые требуют целенаправленной длительной терапии с исключением доступа к употреблению психоактивных веществ. Во многих случаях нужно восстанавливать функционирование поврежденных алкоголем систем и органов больного.

Какие условия предоставляет клиника?

Создать необходимые для лечения условия есть возможность лишь в стационаре, где обеспечивается круглосуточное наблюдение за пациентом. Самым эффективным и обоснованным является помещение в наркологическую клинику. Лечение наркомании и алкоголизма проводится в комфортабельном наркологическом стационаре, который расположен в парковой зоне. Отделение наркологии ориентировано на больных, которые к условиям пребывания предъявляют повышенные требования. Светлые просторные палаты имеют индивидуальные санузлы и системы кондиционирования воздуха. Предусмотрено размещение в двухместных и одноместных палатах. Панорамный вид на зеленую зону порадует пациентов, уставших от стрессов и суеты. Четырехразовое полноценное питание с большим выбором блюд, безалкогольные напитки и фрукты в неограниченном количестве входят в стоимость лечения.

Что представляет собой стационар?

Наркологическая клиника ВаленБезопасность больных внутри отделения и на внешней территории обеспечивает круглосуточная охрана. Ощущение уюта и гармонии во всем – результат работы коллектива по созданию оптимальных условий для комфортного и эффективного лечения пациентов. Самым взыскательным пациентам рекомендуем курс восстановительной терапии в новом VIP отделении клиники, где проводится размещение в палатах повышенной комфортности. Размещается отделение отдельно от главного лечебного блока, куда предусмотрен отдельный вход. Отделение имеет собственный процедурный кабинет и палату интенсивной терапии, функционирует сестринский пост. Стационар клиники с профессиональной точки зрения соответствует требованиям Минздрава, которые предъявляются к медучреждениям данного профиля.

Возможно, Вас заинтересует

Не можете удерживать вещи в ру...

В связи с глобальным распространением...

Откуда берутся головокружения?...

Головокружение является...

Нервные клетки не восстанавлив...

Неврастения. В течение длительного...

Откуда берется эта нервная дро...

Любая осмысленная двигательная...